Climatiseur mobile Whirlpool PACF212HP B Noir Noir

Climatiseur mobile - WHIRLPOOL - PACF212HP B - Réversible - 71 cm - Électrique

Climatiseur mobile Whirlpool PACF212HP B Noir Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 290,00 €
Livraison gratuite

Climatiseur portable WHIRLPOOL PACF212HP B Noir

4-6 jours ouvrables
1 314,00 €
Livraison gratuite

Climatiseur mobile - WHIRLPOOL - PACF212HP B - Réversible - 71 cm - Électrique

6 à 8 jours
1 799,99 €
Livraison gratuite

PACF212HP B Noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 799,99 €
Livraison gratuite
Climatiseur mobile Whirlpool PACF212HP B Noir Noir

Offre la moins chère

Fnac.com : Climatiseur mobile Whirlpool PACF212HP B Noir - Climatiseur-mobile. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
1 290,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Climatiseur mobile et déshumidificateur WHIRLPOOL PACB29HP B, 9000 BTU
924,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Climatiseur mobile 2800w 35 m² - Whirlpool - PACF29COW -
936,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kit de calfeutrage ASK007 d'origine - Climatiseur mobile WHIRLPOOL - Augmente l'efficacité - Universel 3 en 1
26,83 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,50 €
GOUYESHO Télécommande de rechange compatible avec le climatiseur mobile Bauknecht PACF29HP W BK pour climatiseur mobile Whirlpool PACW29CO
22,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
WHIRLPOOL - Télécommande Climatisation mobile - 482000091916
95,41 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite