Climatiseur portable Kooper 5925929 12000 BTU, Blanc

Prix total le moins cher
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
1 249,90 €
Livraison gratuite

Kooper - 5925929 - Blanc - Climatiseur Portable 12000 Btu - Déshumidificateur - Ventilateur

Livraison sous 3 à 5 jours
1 299,90 €
Livraison gratuite

Climatiseur portable Kooper 5925929 12000 BTU Blanc Déshumidificateur Ventilateur Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
1 299,90 €
Livraison gratuite

Climatiseur portable 5925929 12000 BTU Blanc Déshumidificateur Ventilateur

Se renseigner auprès du vendeur
1 299,90 €
Livraison gratuite

Climatiseur Mobile 12000 Btu Avec Déshumidification

6 à 8 jours
1 299,90 €
Livraison gratuite
Climatiseur portable Kooper 5925929 12000 BTU, Blanc

Offre la moins chère

Le Kooper 5925929 est un climatiseur portable 12000 BTU conçu pour offrir un confort optimal pendant les périodes de forte chaleur. Grâce à ses 4 modes de fonctionnement (Automatique, Refroidissement, Déshumidification et Ventilation), il s'adapte facilement à vos besoins quotidiens et garantit une atmosphère agréable dans les pièces jusqu'à 26 m².Doté d'une puissance de 3500 W et d'un débit d'air atteignant 450 m³/h, il assure une diffusion rapide et homogène de l'air. Ses 3 vitesses de ventilation, sa fonction d'oscillation automatique et ses aérations réglables permettent de personnaliser le flux d'air pour un confort maximal.Sa fonction déshumidificateur contribue à améliorer la qualité de l'air intérieur en réduisant l'excès d'humidité. Son filtre amovible et lavable facilite l'entretien tandis que sa télécommande incluse permet un pilotage à distance simple et intuitif.Classé A en efficacité énergétique, le Kooper 5925929 associe performances et maîtrise de la consommation. Livré
1 249,90 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Kooper GAL5902150
Livraison à 4,99 €