CLIPSONIC SL207 Station météo

Clip Sonic Station météo SL207 Gris

Économisez avec l'occasion -24 %
offres d'occasion à partir de 9,00 €

CLIPSONIC SL207 Station météo

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
11,90 €
Livraison gratuite

Clip Sonic SL207 - Station météorologique - gris Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,90 €
Livraison gratuite

SL207 - Station météorologique - gris

Se renseigner auprès du vendeur
16,54 €
Livraison gratuite

Station Météo CLIPSONIC SL207

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,97 €
Livraison gratuite

Station Météo CLIPSONIC SL207

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,05 €
Livraison gratuite
CLIPSONIC SL207 Station météo

Offre la moins chère

La station météo CLIPSONIC TECHNOLOGY SL207 vous permettra de connaître les prévisions météo grâce à son picto animé. Elle dispose également d'un thermomètre et d'un hygromètre avec mémoire des min./max. pour la température et l’hygrométrie. Vous pourrez consulter les températures des 12 dernières heures et le calendrier perpétuel avec jour de la semaine.
11,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Technologie Avancée : Mesure précise température, humidité, pression.
• Design Compact : Élégance moderne, s'intègre à tout intérieur.
• Facilité d'Utilisation : Interface intuitive pour tous utilisateurs.

Produits similaires

Clip Sonic Technology SL249 Station météo Noir
15,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite