Clôture Euro vidaXL avec poteaux, 10 x 1,6 m, acier revêtu de PVC, couleur verte

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
101,99 €
10.20 € / m
Livraison gratuite

vidaXL Clôture en fil soudé 10 x 1,6 m (l x h) Acier recouvert de PVC

Entre 7 et 9 jours
110,49 €
Livraison gratuite

Vidaxl Clôture Euro Avec 5 Pieux U Verte 1,6x10 M Acier

Livraison sous 3 a 5 jours
134,07 €
Livraison gratuite
Clôture Euro vidaXL avec poteaux, 10 x 1,6 m, acier revêtu de PVC, couleur verte

Offre la moins chère

Cet ensemble de panneaux de clôture pour l'extérieur est la solution moderne et pratique pour délimiter les jardins et les terrasses. Ses lignes épurées et ses détails minimalistes lui confèrent un look contemporain et un charme intemporel. Son design adaptable permet différentes configurations, parfaitement adaptées aux besoins de votre jardin. Cette clôture dégage une élégance discrète tout en offrant des séparations pratiques, idéale pour les espaces de vie et les zones commerciales en extérieur. Elle nécessite peu d'entretien pour conserver son aspect impeccable. Les panneaux sont renforcés pour offrir stabilité et sécurité, parfaits pour délimiter les propriétés et pour l'intimité.Fonctionnalités / Design : Les panneaux de clôture sont dotés d'une surface durable, revêtue par poudre, qui les protège des intempéries.design pratique vous permet de créer des arrangements créatifs pour personnaliser votre espace extérieur.Utilisation recommandée : Cette clôture est idéale pour les jar
101,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Clôture Euro vidaXL avec poteaux, 10 x 1,5 m, acier revêtu de PVC, couleur verte
108,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Clôture Euro vidaXL avec poteaux, 10 x 1,6 m, acier revêtu de PVC, couleur verte
94,99 €
9.50 € / m
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Clôture Euro vidaXL avec poteaux, 50 x 0,6 m, acier galvanisé, couleur argent, modèle à mailles
198,99 €
3.98 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Clôture Euro Avec 7 Poteaux Flangés 1.6x10 M Acier Galvanisé
125,62 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Clôture Euro vidaXL avec poteaux, 10 x 1,5 m, acier revêtu de PVC, couleur verte
104,99 €
10.50 € / m
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite