Cloueur à béton sans fil GNB 18V-38 (2x4.0Ah) en L-BOXX - BOSCH 06019L7002

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
818,75 €
Livraison gratuite

Cloueur à béton GNB 18V-38 PROFESSIONAL - BOSCH - Coffret L-BOXX - 06019L7002

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
838,15 €
Livraison gratuite

Cloueur à béton GNB 18V-38 PROFESSIONAL - BOSCH - Coffret L-BOXX - 06019L7002

24/48h
870,74 €
Livraison gratuite

BOSCH GNB 18V-38 PROFESSIONAL Cloueur a béton sans-fil, 2x 4,0 Ah 06019L7002

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
885,29 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional BITURBO GNB 18V-38 Cloueuse à béton sans fil (diamètre de clou 2,7-3,0 mm, longueur max. des clous 38 mm, 2 batteries ProCORE 4,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, 1 goupille d'expression, 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
887,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional BITURBO GNB 18V-38 Cloueuse à béton sans fil (diamètre de clou 2,7-3,0 mm, longueur max. des clous 38 mm, 2 batteries ProCORE 4,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, 1 goupille d'expression, 1

2 à 3 jours ouvrés
888,13 €
98.68 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Cloueur à béton GNB 18V-38 PROFESSIONAL - BOSCH - Coffret L-BOXX - 06019L7002 G

Se renseigner auprès du vendeur
888,15 €
Livraison gratuite

Bosch Professional BITURBO GNB 18V-38 Cloueuse à béton sans fil (diamètre de clou 2,7-3,0 mm, longueur max. des clous 38 mm, 2 batteries ProCORE 4,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, 1 goupille d'expression, 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
949,11 €
Livraison gratuite

Bosch Professional BITURBO GNB 18V-38 Cloueuse à béton sans fil (diamètre de clou 2,7-3,0 mm, longueur max. des clous 38 mm, 2 batteries ProCORE 4,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, 1 goupille d'expression, 1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 016,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cloueur à béton sans fil GNB 18V-38 (2x4.0Ah) en L-BOXX - BOSCH 06019L7002

Offre la moins chère

Cloueur à béton sans fil GNB 18V-38 - BOSCH 06019L7002 Découvrez, le cloueur à béton BITURBO GNB 18V-38 BOSCH 06019L7002 est la solution idéale pour des fixations précises et rapides sur les matériaux les plus résistants comme le béton et l'acier. Grâce à la technologie BITURBO Brushless ultra-performante, cet outil sans fil garantit une puissance équivalente à un modèle filaire, tout en offrant une liberté de mouvement totale. Spécialement conçu pour les applications de fixation directe, ce cloueur fonctionne avec une batterie ProCORE18V, offrant une autonomie optimale et une efficacité maximale sur le chantier. Son système fiable et optimisé, associé à des clous certifiés, assure une sécurité et une tranquillité d'esprit accrues pour les professionnels. Pour finir que ce soit pour la fixation de rails en acier ou d'autres structures sur des surfaces dures, le cloueur BITURBO GNB 18V-38 est l'outil incontournable pour gagner en rapidité, en précision et en performance. Avantages et fo
818,75 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

TJEP CP-40 GAS 3G LiIon Batterie cloueur 15-40mm pour clous béton + 12x gaz
630,25 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
TJEP ST-15/50 GAS 3G Clous à tête plate 15-50 mm
394,58 €
Comparer 3 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Accu cloueur à béton TRAK-IT40A 15-40mm 2x5,0Ah pour clous à béton C3 Hikoki Bosch Celo
475,41 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 21,42 €
DEWALT Cloueur à gaz béton et acier 18V Solo- DGN845N-XJ
991,44 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Cloueur à béton pneumatique PS26/40 15-40mm pour clous à béton C3 Tjep CP-40 Spit PULSA 40P+ Senco SAP40XP
388,24 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €