BOSCH GNH 18V-50 M PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil 0601482401

Cloueur à bois GNH 18V-50 M BOSCH

BOSCH GNH 18V-50 M PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil 0601482401

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
539,00 €
Livraison gratuite

Cloueur à bois GNH 18V-50 M BOSCH

24/48 heures
554,90 €
Livraison gratuite

BOSCH Cloueur de finition 16-50 mm Bois GNH 18V-50 M Solo - 0601482401

2-3 jour(s)
668,14 €
Livraison gratuite

BOSCH Professional 0601482401 BOSCH Professional GNH 18V-50 M Akku-Nagler-Set 18,0 V, ohne Akku

5-7 jours ouvrables
684,31 €
Livraison gratuite

Cloueur bois sans-fil BOSCH GNH 18V-50 M - 0 601 482 401 Professional - Machine nue en L-BOXX

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
699,94 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-50 M (tir coup par coup/par contact, pour clous de : 16-54 mm, 18 ga (1,2 mm) et inclinaison chargeur 0°, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
727,29 €
Livraison gratuite

Cloueur sans-fil GNH 18V-50 M - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - L-Boxx - 601482401

5 à 15 jours
836,03 €
Livraison gratuite

Cloueur sans-fil GNH 18V-50 M - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - L-Boxx - 601482401 G

Se renseigner auprès du vendeur
852,75 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-50 M (tir coup par coup/par contact, pour clous de : 16-54 mm, 18 ga (1,2 mm) et inclinaison chargeur 0°, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
872,80 €
Livraison à 2,98 €
BOSCH GNH 18V-50 M PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil 0601482401

Offre la moins chère

539,00 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

TJEP MX-50 Cloueuse à bobine 25-50 mm
263,58 €
Comparer 3 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Cloueur pneumatique finition bois - mini-brads calibre 18 longueur 15-50mm
266,93 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 10,90 €
Cloueur pour bobines Senco SCN34 25-50mm pour clous en bobines MX, par ex. ardoise bardeaux en bois queues de cintre
481,01 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
TJEP MX-50 Cloueur pour bobines 25-50mm pour clous MX p.ex. ardoise bardeaux en bois queues de castor
868,25 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 21,42 €
Bosch Cloueur à bois GNH 18V-64 MD 18 V 15Ga (32–64 mm) sans fil Solo en L-BOXX
557,08 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €