Cloueur charpente FUSION F-35XP D34° + 2 batteries 18V 4Ah et chargeur SENCO

Cloueur à charpente CH F-35XP 2.0 Fusion - 50-90 mm - Inclus 2 batteries 18V / 4 Ah + Chargeur - SENCO - 10G2003N

Cloueur charpente FUSION F-35XP D34° + 2 batteries 18V 4Ah et chargeur SENCO

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
714,89 €
Livraison gratuite

Cloueur à charpente CH F-35XP 2.0 Fusion - 50-90 mm - Inclus 2 batteries 18V / 4 Ah + Chargeur - SENCO - 10G2003N

24/48h
749,89 €
Livraison gratuite

Cloueur charpente autonome SENCO Fusion F35XP 18V (2 x 4,0 Ah)

Expédié sous 48h
749,90 €
Livraison gratuite

Cloueur à charpente CH F-35XP 2.0 Fusion - 50-90 mm - Inclus 2 batteries 18V / 4 Ah + Chargeur - SENCO - 10G2003N G

Se renseigner auprès du vendeur
764,89 €
Livraison gratuite

Cloueur charpente autonome SENCO Fusion F35XP 18V (2 x 4,0 Ah)

3-5 jours ouvrables
787,00 €
Livraison gratuite

Cloueur charpente FUSION F-35XP D34° + 2 batteries 18V 4Ah et chargeur SENCO

2 jour(s)
799,90 €
Livraison gratuite

Fusion F35XP Cloueuse de charpente sans fil 18V 50-90mm

Entre 4 et 5 jours
830,40 €
Livraison gratuite
Cloueur charpente FUSION F-35XP D34° + 2 batteries 18V 4Ah et chargeur SENCO

Offre la moins chère

Mode de tir : Séquentiel ou à touche Technologie : Hybride Nez cranté Ampérage de la batterie:4 Ah Capacité du chargeur:60 clous Diamètre des pointes:2,80 à 3,80 mm Longueur des pointes:54 mm Machine nue:Oui Marque:SENCO Matériaux:Bois Niveau pression sonore:85 dB(A) Nombre de batteries:2 Poids:5.16 kg Pression de service:-7°C à +40°C Tension:18 V
714,89 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Silverline 282400 Cloueuse à charpente pneumatique 50-90mm
268,80 €
Voir l'offre
Kicloutou.fr
Livraison gratuite
Cloueur charpente 18V CH F-35XP 2.0 Fusion + 2 batteries 3 Ah + 1 chargeur SENCO
739,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Cloueur charpente BRT160-C-E BOSTITCH
1 299,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite