Cloueur de finition 18V LXT 35 mm (Produit seul) - MAKITA DPT353Z

MAKITA Cloueur sans fil Li-ion 18V, sans batterie Z DPT353Z

4,0 (31)

Cloueur de finition 18V LXT 35 mm (Produit seul) - MAKITA DPT353Z

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
228,04 €
Livraison à 5,90 €

Cloueur de finition 18V LXT 35 mm - MAKITA - Sans batterie ni chargeur - DPT353Z

24/48h
239,18 €
Livraison gratuite

Makita DPT353Z Cloueuse Batterie

Livraison sous 3 à 5 jours
243,96 €
Livraison gratuite

Makita DPT 353 Z Cloueuse sans fil 18 V 15 - 35 mm Solo - sans batterie, sans chargeur

3-5 jours ouvrables
251,00 €
Livraison gratuite

MAKITA Cloueur sans fil Li-ion 18V, sans batterie Z DPT353Z

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
273,16 €
Livraison à 8,99 €

Makita DPT353Z

Entre 4 et 5 jours
291,74 €
Livraison gratuite

DPT353Z DPT353Z Cloueuse sans fil

Se renseigner auprès du vendeur
299,56 €
Livraison gratuite

Makita Makita Cloueur sans fil DPT353Z Quantité:1

2-4 jours ouvrés
302,99 €
Livraison gratuite

Makita DPT353Z DPT353Z Cloueuse sans fil G

Se renseigner auprès du vendeur
310,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cloueur de finition 18V LXT 35 mm (Produit seul) - MAKITA DPT353Z

Offre la moins chère

Cloueuse de finition Makita à batterie 18V - DPT353Z Cloueur Makita, idéal pour les travaux d'aménagement d'intérieur et de montage de meuble. Cet outil deviendra rapidement un indispensable dans vos travaux quotidiens. Très facile à prendre en main grâce à sa poignée entièrement revêtu en caoutchouc Soft grip, vous pourrez effectuer des travaux de précision. Par ailleurs, ses clous d'un diamètre de 0,6 mm vous permettrons une fixation précise et discrète. Le cloueur vous sera d'une grande utilité dans les endroits sombres ou sans électricité, car elle est sans fil et son éclairage LED intégré vous permettra de travailler facilement dans les endroits sans lumière. Pour finir, l'absence d'un tuyau à air comprimé permet de positionner la cloueuse à batterie plus facilement et plus précisément tout en offrant une excellente vue sur la pièce grâce au nez très mince. La cloueuse de finition Makita est destinée à des travaux d'enfoncement de > très fins de 0,6 mm mais également pour l'assemb
228,04 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Makita DBN501ZJ Cloueuse Sans Fil Li-ion 18 V Dans Mbox - 15-50 Mm - Calibre 18
487,61 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Agrafeuse 12 V CXT Li-Ion 7 / 10 mm MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - ST113DZ
206,59 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Cloueuse sans fil Freeman LD635 15-35 mm 2x2,0 Ah pour Hikoki NP18DSAL Makita DFN350Z Prebena ALK35
388,24 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Makita Cloueuse sans fil DBN901ZK 18 V LXT Li-ion 50-90 mm sans batterie
508,98 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita Cloueur sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie DFN350Z
294,90 €
Comparer 20 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

31 Évaluations
5 étoiles
18
4 étoiles
6
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
6
Amazon.de Kunde

Excellent outil

via trustami

Amazon.de Kunde

Au début j'étais presque enthousiaste ! Après même pas 4 mois, l'appareil montre ses défauts. Pour info : utilisé jusqu'à présent une seule fois pour environ 100 m linéaires de plinthes. Quelques petites utilisations supplémentaires, parfois j'ai fixé quelque chose et encore un peu mais rien de maje…

via trustami

Ebay.de Kunde

Merci beaucoup, la machine fonctionne.

via trustami

Ebay.de Kunde

Merci beaucoup .. je le recommande vivement..

via trustami