Cloueur IM45 GN Lithium Joint debout SPIT - 018607

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
851,00 €
Livraison à 9,90 €

Paslode Impulse cloueur adhésif à gaz IM45GN 25-45mm pour clous adhésifs 0

Livraison en 1-3 jours ouvrables
887,40 €
Livraison à 21,42 €

Cloueur IM45 GN Lithium Joint debout - 018607

Se renseigner auprès du vendeur
916,79 €
Livraison gratuite

Cloueur IM45 GN Lithium Joint debout SPIT - 018607 G

Se renseigner auprès du vendeur
916,79 €
Livraison gratuite

Cloueur PASLODE 018607 IM45GN Lithium Joint debout 30J

5-7 jours ouvrables
943,51 €
Livraison gratuite

Cloueur à gaz IM45 GN Lithium Spécial joint debout SPIT

24/48 heures
999,90 €
Livraison gratuite

Cloueur IM45 GN Lithium Joint debout SPIT - 018607

5 à 15 jours
1 458,84 €
Livraison gratuite

Paslode Impulse IM45GN Cloueuse à bobine adhésive

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
1 479,91 €
Livraison à 8,90 €
Cloueur IM45 GN Lithium Joint debout SPIT - 018607

Offre la moins chère

Le premier cloueur autonome multi-applications à rouleaux bande plastique Batterie Lithium à charge rapide : Jusqu'à 4 200 tirs par charge complète (1h30) Clous en bande plastique 0° : finition parfaite et aucun débris Grande capacité : 125 clous Profondeur d'enfoncement réglable sans outil Verrouillage du dernier clou pour éviter les tirs à vide et les dommages sur la surface à fixer Nez de l'outil profilé, idéal pour les endroits exigus et embout caoutchouc pour une finition parfaite sans marquage Couvercle du magasin transparent : visibilité permanente des clous restants Applications : Pattes de joint debout, Bande de rives/Solin, Bardage fibro-ciment, Tuiles composites, Emballage Nombre de fixation par recharge batterie 4200 tirsTemps de charge batterie 90 min.Technologie batterie LithiumEquipementDescription Sort Valeurs SortPoids (Kg) (Selon norme EPTA) 2,75 KgProfondeur nette 335 mmLongueur nette 317 mmLargeur nette 135 mmPuissance 30 JAutonomie cartouche de gaz 1000 tirsCapacit
851,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Spit Clous en rouleau 2,8x25 crantés HDG pour cloueur IM45GN – 142200
37,21 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
1000 clous adhésifs Coil 2,8x25mm anneau inox A2 pour cloueur adhésif Paslode IM45GN 1xGas
65,54 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Clous en rouleau 2.8x32 crantés HDG pour cloueur IM45GN - SPIT - 142209
115,08 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
2250 clous adhésifs 2,8x26mm anneau inox A2 pour cloueur adhésif Paslode IM45GN 2xGas
141,18 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
vhbw 1x Batterie compatible avec Paslode IM50, IM45GN, IM50 F18, IM350ct, IM350A outil électrique, cloueur pneumatique (1500 mAh, Li-ion, 7,4 V)
21,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €