Cloueur pneumatique de finition FinishPro18BL pour pointes G18-AX de 15 à 50 mm - SENCO - TN32M1BL

Prix total le moins cher
24/48h
109,90 €
Livraison gratuite

Cloueur pneumatique de finition - FinishPro 18-BL - pointes G18-AX de 15 à 50 mm SENCO

Livraison sous 3 a 5 jours
112,10 €
Livraison gratuite

Cloueur pneumatique de finition FinishPro18BL pour pointes G18-AX de 15 à 50 mm - SENCO - TN32M1BL G

Se renseigner auprès du vendeur
112,10 €
Livraison gratuite

Senco TN32M1BL Cloueuse Pneumatique Pour Brads - 16-50 Mm - 4,8-8,3 Bar

1 jour
114,49 €
Livraison gratuite

Senco FinishPro18BL 19-50mm Cloueur à tige pour clous à tête refoulé AX Prebena J BR-03

Livraison en 1-3 jours ouvrables
114,96 €
Livraison à 21,42 €

Cloueur de finition pneumatique SENCO FINISHPRO 18-BL pour pointes G18 de 15 à 50 mm

3-5 jours ouvrables
115,00 €
Livraison gratuite

Senco Cloueur pneumatique de finition FinishPro18BL pour pointes G18-AX de 15 à 50 mm - SENCO - TN32M1BL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
162,01 €
0.09 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Senco Cloueur pneumatique de finition FinishPro18BL pour pointes G18-AX de 15 à 50 mm - SENCO - TN32M1BL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,90 €
Livraison gratuite
Cloueur pneumatique de finition FinishPro18BL pour pointes G18-AX de 15 à 50 mm - SENCO - TN32M1BL

Offre la moins chère

Caractéristiques et avantages : - Crochet de ceinture ajustable - Profondeur d'entraînement réglable sans outil - Magasin EZ-clear - Sans huile - Poignée confortable - Echappement arrière - Sécurité adaptée aux rails fins - Indicateur de rechargement - Sélection du mode de tir - Corps en magnésium Applications : - Meubles, Décoration, Finitions générales, Ameublement, Cadre photo, Tiroirs, Chaises, Petites menuiseries.
109,90 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Senco Cloueuse pneumatique S65CNP 32-65 mm 15° rouleaux métal/PVC
226,00 €
Comparer 5 prix
Ab-outils.fr
Livraison gratuite
Hitachi cloueur d'ancrage pneumatique NR50AK 40-50mm pour clous d'ancrage 34° Paslode Tjep
287,40 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
TJEP Cloueur de bobine pneumatique CN-57 25-57mm Industrie pour clous de bobine 16
382,58 €
Comparer 3 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Bostitch cloueur pneumatique pour bobines IC70-1-E 38-70mm EPAL cloueur pour palettes N70CB-1-E
473,95 €
Comparer 5 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Bostitch BT1855-E Cloueur pneumatique à pointes 15-55 mm + Prebena J-Box 8000 Clous à tête rétreinte J BR-03
196,64 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €