Makita AF353 Cloueur pneumatique 15-35mm

Cloueur pneumatique MAKITA 8.3 Bar 35 mm - AF353

Makita AF353 Cloueur pneumatique 15-35mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
111,66 €
Livraison à 12,90 €

Cloueur pneumatique 23 Ga 4,5 à 6,9 bar 15 à 35 mm - MAKITA AF353

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
114,16 €
Livraison à 5,90 €

Cloueur pneumatique 23 Ga 4,5 à 6,9 bar 15 à 35 mm - MAKITA AF353

5-6 jours ouvrables
114,16 €
Livraison à 9,00 €

Makita - Cloueur pneumatique 15-35 mm AF353

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
118,60 €
Livraison à 5,03 €

Cloueur pneumatique MAKITA 8.3 Bar 35 mm - AF353

24/48h
125,86 €
Livraison gratuite

Cloueur pneumatique - MAKITA - AF353 - 8,3 bar - 35 mm - Professionnel

5 à 7 jours
128,38 €
Livraison gratuite

Cloueur pneumatique 4,5 - 6,9 bar 15 - 35 mm MAKITA AF353

Livraison sous 3 a 5 jours
128,38 €
Livraison gratuite

Cloueur pneumatique 23 Ga 4,5 à 6,9 bar 15 à 35 mm - MAKITA AF353

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,19 €
Livraison gratuite

Cloueur pneumatique 23 Ga 4,5 à 6,9 bar 15 à 35 mm - MAKITA AF353

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita AF353 Cloueur pneumatique 15-35mm

Offre la moins chère

111,66 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Performance optimale : Clous jusqu'à 35 mm pour finitions impeccables.
• Conception ergonomique : Poids léger, prise en main confortable.
• Robustesse durable : Résiste à un usage intensif, peu d'entretien requis.

Produits similaires

Cloueur pneumatique de finition Makita AF635 15GA DA 32 à 65 mm
169,00 €
Comparer 15 prix
Ab-outils.fr
Livraison à 9,90 €
Makita Cloueur pneumatique AN454 19-45 mm 4,9-8,3 bar Capacité magasin 120 pièces Solo
203,42 €
Comparer 11 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
MAKITA AN924 Cloueur de charpente pneumatique 90 mm 20°
264,75 €
Comparer 12 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Makita Cloueur pneumatique de finition AF601 – 16GA 25 à 64 mm, 8,3 bar, magasin 100
130,56 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Cloueur pneumatique MAKITA AF506 8 bar 50mm
79,02 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €