Cloueur pneumatique pour carton bitumé CRN45A 19-45mm contact individuel pour clous coil pour carton bitumé

Prix total le moins cher
Livraison en 1-3 jours ouvrables
175,46 €
Livraison à 21,42 €

Cloueur pneumatique pour carton bitumé CRN45A 19-45mm Contact individuel pour clous de carton bitumé

3-6 jours ouvrables
195,88 €
Livraison à 21,42 €
Cloueur pneumatique pour carton bitumé CRN45A 19-45mm contact individuel pour clous coil pour carton bitumé

Offre la moins chère

pour clous de cartons de toitures magazinés à 16° Diamètre du fil : 3,0 mm Longueur des clous : 19 - 45 mm Poids : 2,75 kg Déclenchement par contact / déclenchement individuel commutable Réglage de la profondeur Livré dans un carton
175,46 €
Livraison en 1-3 jours ouvrables
befestigungstechnik-online.com/fr

Produits similaires

Senco Cloueuse pneumatique S65CNP 32-65 mm 15° rouleaux métal/PVC
226,00 €
Comparer 5 prix
Ab-outils.fr
Livraison gratuite
Hitachi cloueur d'ancrage pneumatique NR50AK 40-50mm pour clous d'ancrage 34° Paslode Tjep
287,40 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
TJEP Cloueur de bobine pneumatique CN-57 25-57mm Industrie pour clous de bobine 16
382,58 €
Comparer 3 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Bostitch cloueur pneumatique pour bobines IC70-1-E 38-70mm EPAL cloueur pour palettes N70CB-1-E
473,95 €
Comparer 5 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Bostitch BT1855-E Cloueur pneumatique à pointes 15-55 mm + Prebena J-Box 8000 Clous à tête rétreinte J BR-03
196,64 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €