Cloueur sans fil 18V LXT 16 Ga 25 - 64 mm - MAKITA - avec 2 batteries 18v 5.0Ah - chargeur - MakPac - DBN600RTJ

Prix total le moins cher
24/48h
523,50 €
Livraison gratuite

Cloueur sans fil 18V LXT 16 Ga 25 - 64 mm - MAKITA - avec 2 batteries 18v 5.0Ah - chargeur - MakPac - DBN600RTJ

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
523,50 €
Livraison gratuite

Makita DBN600RTJ Cloueuse et agrafeuse Agrafeuse-cloueuse Batterie

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
523,50 €
Livraison gratuite

Cloueuse - MAKITA - DBN600RTJ - Sans fil - Batterie 5 Ah - 100 clous - 8 cps/min

5 à 7 jours
523,52 €
Livraison gratuite

Cloueur 18V DBN600ZJ + 2 batteries BL1850B 18V 5 Ah + chargeur rapide DC18RC MAKITA

24/48 heures
564,90 €
Livraison gratuite

Cloueur 18v 16Ga 25 - 64 mm (2x5,0 Ah) en Makpac Makita DBN600RTJ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
569,78 €
Livraison gratuite

Makita DBN 600 RTJ

Entre 7 et 9 jours
653,60 €
Livraison gratuite

Makita DBN600RTJ Cloueuse sans fil + 2 batteries G

Se renseigner auprès du vendeur
845,91 €
Livraison gratuite
Cloueur sans fil 18V LXT 16 Ga 25 - 64 mm - MAKITA - avec 2 batteries 18v 5.0Ah - chargeur - MakPac - DBN600RTJ

Offre la moins chère

Cloueur avec une grande capacité de clous de 16 Ga et de longueur de 64 mm - DBN600RTJ Le cloueur professionnel Makita DBN600 est un outil sans fil alimenté par batterie Li-ion 18V de type LXT (glissière Li-ion). Parfaitement pensé pour les applications de la maison, il dispose de Bumpers limitant les rayures ainsi que d'un éclairage LED efficace pour visibilité optimale . L'air comprimé (généré par l'action du piston lié au moteur à courant continu) déplace le guide d'entraînement. La fonction de déblocage du clou sans outil vous fera gagner du temps. De plus, il est possible de conduire jusqu'à 800 clous en une seule charge avec une batterie 4,0 Ah. Avantages et fonctionnalités du cloueur 18V DBN600 : Alimentation avec une puissante batterie Li-Ion 18 V Travail sans fil pour plus de confort Design intelligent qui offre une bonne visibilité des clous à picots dans des endroits difficiles à atteindre Matériau et corps de l'outil protégés contre les rayures et les dommages grâce aux but
523,50 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Senco Cloueur sans fil Fusion F-15XP 32-65mm 18V 2x2,0 Ah pour clous 34° DA Prebena BR-06
690,76 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Cloueuse sans fil Freeman LD635 15-35 mm 2x2,0 Ah pour Hikoki NP18DSAL Makita DFN350Z Prebena ALK35
388,24 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Cloueur de finition - AEG POWERTOOLS - B18BN18-0 - Sans fil - 18V - 105 clous
389,99 €
Comparer 4 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Freeman cloueur à bande sans fil 34100 50-100mm pour clous 34° Paslode IM90Xi IM100Xi
589,92 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Freeman cloueur de plinthes sans fil 15-50mm 2x2,0Ah pour Stahlbrads Tjep ST-15/50 BR-04.1
388,24 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €