Cloueuse pneumatique pour la construction Bostitch F28WW-E

Prix total le moins cher
9 jour(s)
329,42 €
Livraison gratuite

Bostitch cloueur en bande F28WW-E 50-90mm pour clous en bande 28° WW "La bête de somme"

Livraison en 1-3 jours ouvrables
340,84 €
Livraison à 21,42 €

Cloueur à bande de charpente pneumatique 50 à 90 mm BOSTITCH - F28WW-E

3-6 jours ouvrables
357,88 €
Livraison à 21,42 €

Cloueur charpente à bande F28WW-E BOSTITCH

24/48 heures
399,90 €
Livraison gratuite

Cloueur à bande de charpente pneumatique 50 à 90 mm BOSTITCH - F28WW-E

5 à 15 jours
650,21 €
Livraison gratuite

Cloueur à bande de charpente pneumatique 50 à 90 mm BOSTITCH - F28WW-E G

Se renseigner auprès du vendeur
663,21 €
Livraison gratuite
Cloueuse pneumatique pour la construction Bostitch F28WW-E

Offre la moins chère

329,42 €
9 jour(s)
Verkter.fr

Informations sur le produit

En bref

• Pouvoir pneumatique impressionnant : Clous 50-90 mm rapidement fixés.
• Conception ergonomique : Design léger, poignée anti-glisse.
• Fonctionnalités polyvalentes : Réglage profondeur, modes sélectifs.

Produits similaires

Senco Cloueuse pneumatique S65CNP 32-65 mm 15° rouleaux métal/PVC
226,00 €
Comparer 5 prix
Ab-outils.fr
Livraison gratuite
Hitachi cloueur d'ancrage pneumatique NR50AK 40-50mm pour clous d'ancrage 34° Paslode Tjep
287,40 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
TJEP Cloueur de bobine pneumatique CN-57 25-57mm Industrie pour clous de bobine 16
382,58 €
Comparer 3 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Bostitch cloueur pneumatique pour bobines IC70-1-E 38-70mm EPAL cloueur pour palettes N70CB-1-E
473,95 €
Comparer 5 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Bostitch BT1855-E Cloueur pneumatique à pointes 15-55 mm + Prebena J-Box 8000 Clous à tête rétreinte J BR-03
196,64 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €