Clous mini brads 18Ga galvanisés 20mm (5000 pcs) MAKITA F-31870

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
9,90 €
Livraison à 5,90 €

Clous tête homme mini brads 18 Ga galvanisés MAKITA

24/48 heures
11,90 €
Livraison à 4,90 €

Makita Agrafe Makita 20 mm F-31870 Quantité:5000

2-4 jours ouvrés
13,19 €
Livraison à 6,90 €

Makita Clous tête homme - 5000 pièces

Entre 9 et 11 jours
15,80 €
Livraison à 3,90 €

Clou 20Mm Galvanise Af505/550H F-31870

Se renseigner auprès du vendeur
19,78 €
Livraison à 1,49 €

Clous tête homme 20mm 18 Ga galva pour cloueurs pneumatiques AF505,AF550H,DBN500

Livraison sous 3 a 5 jours
21,84 €
Livraison gratuite
Clous mini brads 18Ga galvanisés 20mm (5000 pcs) MAKITA F-31870

Offre la moins chère

Clous tête homme mini brads 18 Ga galvanisés 20 mm pour cloueur (5000 pcs) MAKITA F-31870 Cet ensemble de clous de calibre 18 Ga servira pour une multitude d'applications : Travaux de finition, petit assemblage, moulure, baguette, tiroir, décoration, parclose, encadrement... Ils sont compatibles avec les clous type WX. Caractéristiques des clous Makita référence F-31870 : Diamètre des clous : 1,2 mm Longueur des pointes : 20 mm Compatibilité : AF505, AF550H, DBN500, AF506, DNF350, AT638Z, FN001G Quantité : 5000 pièces Calibre : 18 Ga
9,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Clous à tête homme mini brads 30 mm 18 Ga pour cloueur - MAKITA F-31896
11,88 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
5000 CLOUS TJEP 50 mm mini-brads 18GA cloueur Makita/Bostitch/Senco...
24,40 €
Voir l'offre
Ab-outils.fr
Livraison à 8,70 €
Clous mini brads 18Ga galvanisés 25mm (5000 pcs) MAKITA F-31883
11,22 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Pointes TH Mini-Brads 45 mm GALVA - Boite de 5000 clous
22,09 €
Voir l'offre
Kicloutou.fr
Livraison à 10,50 €