Clous tête homme gauge 18 tête homme 30 mm de 5000 pièces SENCO AX15EAAP

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,32 €
Livraison à 7,90 €

Clous tête homme gauge 18 tête homme 30mm de 5000 pièces - SENCO - AX15EAAP Argenté métallisé

Se renseigner auprès du vendeur
35,25 €
Livraison à 6,19 €

Senco Clous tête homme 18G - 30 mm

Entre 4 et 5 jours
38,68 €
Livraison gratuite
Clous tête homme gauge 18 tête homme 30 mm de 5000 pièces SENCO AX15EAAP

Offre la moins chère

Les brads de Senco sont conçus pour des applications de liaison collée avec un angle de liaison de 0°. Fabriqués en acier au carbone de résistance standard, ces clous tête homme assurent une fiabilité adaptée pour diverses utilisations en intérieur. Le diamètre est de 1,2 mm, ce qui les rend idoines pour des travaux nécessitant une fixation subtile mais efficace. Leur finition en galvanisation standard garantit une protection adéquate contre la corrosion, prolongeant ainsi leur durabilité. Sa conception inclut une tige lisse et une tête moyenne, permettant une insertion précise et une finition soignée. Le type de pointe biseautée et l'angle de pointe de 70° facilitent le perçage dans différents matériaux tout en réduisant le risque de fissures ou d'éclats. Cette configuration est particulièrement adaptée pour des applications nécessitant à la fois solidité et précision, rendant ces clous utiles pour l'ameublement, les projets d'artisanat et d'autres travaux de construction intérieure.
26,32 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Clous à tête homme mini brads 30 mm 18 Ga pour cloueur - MAKITA F-31896
11,88 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Senco clous tête homme 50 mm - boîte de 5000
39,14 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Makita Clous mini brads F-31957 18 Ga galvanisés 50 mm 5000 pcs
21,90 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Clous tête homme gauge 18 tête homme 38 mm de 5000 pièces SENCO AX17EAAP
31,21 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €