CMT Orange Tools K900-005-02 5 Coffret de fraises HW S=8mm DR

CMT Orange Tools Coffret 5 fraises K900-005-02 profilées/droites HW S=8mm D=12/16/12,7/25,4/35mm

CMT Orange Tools K900-005-02 5 Coffret de fraises HW S=8mm DR

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,15 €
Livraison à 8,00 €

CMT Orange Tools K900-005-02 5 Coffret de fraises HW S=8mm DR

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,96 €
Livraison gratuite

CMT Orange Tools K900-005-02 5 Coffret de fraises HW S=8mm DR

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
92,17 €
Livraison à 7,99 €

CMT Orange Tools Blister 5 fraises multi-usages G

Se renseigner auprès du vendeur
103,68 €
Livraison gratuite
CMT Orange Tools K900-005-02 5 Coffret de fraises HW S=8mm DR

Offre la moins chère

Coffret de fraises profilées et droites Tranchants en carbure (HW) Diamètre de queue S=8 mm Diamètres disponibles: 12, 16, 12.7, 25.4 and 35 mm
64,15 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

CMT Orange Tools 712.050.11 Fraise droite HWM S 6 D 5 x 18 mm lt 60 G
Livraison à 15,12 €
CMT Orange Tools 955.103.11 Fraise pour tiroirs hw s=8 d=38,1 x 20,7 r6 G
Livraison à 8,00 €
CMT Orange Tools - Fraises à défoncer 711.050.11 série courte 5 x 12 x 50 mm
Livraison à 14,00 €
CMT Orange Tools 192,850,11 Fraise hélicoïdale z2 Nég d 17 x 5 x 60 8 hwm s dx
Livraison à 15,12 €
CMT Orange Tools Lame de scie pour stratifié et DTD Ø165/20 mm Z56 TFZ/TCG
43,57 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €