CMT Orange Tools 281.166.56h Lame

CMT Orange Tools Lame de scie pour stratifié et DTD Ø165/20 mm Z56 TFZ/TCG

CMT Orange Tools 281.166.56h Lame

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,57 €
Livraison à 14,00 €

CMT Orange Tools 281.166.56h Lame

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,00 €
Livraison à 15,70 €

CMT Orange Tools 281.166.56h Lame

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,78 €
Livraison gratuite

CMT | Lame de scie pour stratifié et DTD ø 165/20 mm Z56 TFZ/TCG

3-5 jours ouvrables
53,12 €
Livraison à 8,50 €

CMT Orange Tools 281.166.56h Lame

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,28 €
Livraison à 8,00 €

CMT Orange Tools 281.166.56h Lame

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,01 €
Livraison gratuite

CMT Orange Tools 281.166.56h Lame

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
64,61 €
Livraison à 7,99 €
CMT Orange Tools 281.166.56h Lame

Offre la moins chère

D = 160 mm, D trou = 20 mm, angle de coupe = -3 °, trous de tirage = 2/6/32 Lame à dents trapézoïdales négatives pour stratifiés et agglomérés - Excellent pour les coupes et finitions élevées Idéal pour panneaux bilaminés, mélaminés et revêtements plastiques
43,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CMT Orange Tools 712.050.11 Fraise droite HWM S 6 D 5 x 18 mm lt 60 G
Livraison à 15,12 €
CMT Orange Tools 955.103.11 Fraise pour tiroirs hw s=8 d=38,1 x 20,7 r6 G
Livraison à 8,00 €
CMT Orange Tools Coffret 5 fraises K900-005-02 profilées/droites HW S=8mm D=12/16/12,7/25,4/35mm
64,15 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
CMT Orange Tools - Fraises à défoncer 711.050.11 série courte 5 x 12 x 50 mm
Livraison à 14,00 €
CMT Orange Tools 192,850,11 Fraise hélicoïdale z2 Nég d 17 x 5 x 60 8 hwm s dx
Livraison à 15,12 €