beamZ COB50 Par light - Projecteurs PAR LED

COB50 Eclairage de soirée DJ - Projecteur lumiere LED - effet stroboscope - 9 canaux DMX - noir

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 80,92 €

beamZ COB50 Par light - Projecteurs PAR LED

Prix total le moins cher
1 - 3 jours
119,90 €
Livraison à 7,69 €

Beamz COB50 Éclairage de soirée DJ - Projecteur lumiere LED - effet stroboscope - 9 canaux DMX - noir Noir

Unknown
129,90 €
Livraison gratuite

COB50 Eclairage de soirée DJ - Projecteur lumiere LED - effet stroboscope - 9 canaux DMX - noir

Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite
beamZ COB50 Par light - Projecteurs PAR LED

Offre la moins chère

Le COB50 est un spot LED haute puissance de 50W avec un angle de faisceau de 60°, doté de la technologie COB (chip-on-board). Ce modèle est RGBWA, avec mélangeur de couleurs, gradateur, stroboscope et fonctions DMX.1x 50W COB LED, Spectre complet de lumière avec la technologie COB, DMX et mode autonome, 9 canaux DMX, Activation par le son avec sensibilité réglable, Mode automatique avec vitesse réglable, Spectacles préprogrammés, Entrée/sortie DMX via XLR 3 broches, Entrée/sortie avec connecteur IEC, Panneau de commande avec affichage LED, Le support double sert également de pied de sol, Caractéristiques fournies: Mode Master/Slave, Source lumineuse: LED 5-en-1, Couleurs des LED: Rouge, Vert, Bleu, Ambre, Blanc, Puissance des LED: 50W, Quantité de LEDs: 1, Angle du faisceau: 60, Canaux DMX: 9, Connecteur DMX: XLR à 3 broches, Modes: Programmes automatiques, DMX, Fiche d'alimentation: IEC, Consommation électrique: 65W, Alimentation électrique: 100-240VAC 50/60Hz, Dimensions (L x l...
119,90 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

Projecteur LED Étanche IP67 50W, D'extérieur Blanc Ou Noir, Lampes De Paysa, Jardin, Rue, COB Garage de jardin(Cold White,5COB 50W-01)
41,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Projecteur LED Étanche IP67 50W, D'extérieur Blanc Ou Noir, Lampes De Paysa, Jardin, Rue, COB Garage de jardin(Cold White,5COB 50W)
41,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Éclaira LED 500W 400W 100W 50W Haute Luminosité IP66 Étanche Extérieur Projecteur De Jardin Mur Lumières D'inondation Garage de jardin(COB 50W)
26,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Éclaira LED 50W For Mur Extérieur Blanc Ou Noir Étanche IP66 Lampes De Projecteur Paysa Jardin COB Garage de jardin(Warm White,5COB 50W)
45,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite