Cocotte 24 cm STAUB, Rond(e), Citron, Fonte Citron G

Staub La Cocotte Cocotte 24 cm, Rond(e), Citron, Fonte

STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 4 personnes, Ronde, 24 cm, 3,70 L, 4,7 kg, Citron

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
185,40 €
Livraison gratuite

Cocotte 24 cm STAUB, Rond(e), Citron, Fonte Citron G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
185,40 €
Livraison à 12,99 €

Staub La Cocotte 24cm rund, citron, Gusseisen

3-5 jours ouvrables
197,25 €
Livraison à 18,50 €

Cocotte 24 cm STAUB, Rond(e), Citron, Fonte Citron G

Se renseigner auprès du vendeur
213,78 €
Livraison gratuite

Cocotte 24 cm, Rond(e), Citron, Fonte

Se renseigner auprès du vendeur
213,87 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 4 personnes, Ronde, 24 cm, 3,70 L, 4,7 kg, Citron

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
243,35 €
Livraison gratuite

Staub La Cocotte Cocotte 24 cm, Rond(e), Citron, Fonte

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
249,95 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 4 personnes, Ronde, 24 cm, 3,70 L, 4,7 kg, Citron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
278,47 €
Livraison à 25,25 €

STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 4 personnes, Ronde, 24 cm, 3,70 L, 4,7 kg, Citron

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
408,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cocotte 24 cm STAUB, Rond(e), Citron, Fonte Citron G

Offre la moins chère

Fnac.com : Cocotte 24 cm STAUB, Rond(e), Citron, Fonte - Cocotte. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
185,40 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Cuisson uniforme : Fonte émaillée pour une chaleur répartie.
• Capacité pratique : 24 cm, 3,7 litres pour familles.
• Polyvalence : Compatible tous feux, four inclus.

Produits similaires

STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 6.7 L Rouge grenadine
318,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cocotte en fonte émaillée ovale Staub basilic - 1103385 - Fonte - Ovale - 33 cm - Basilic Multicolore G
308,91 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 1 L Gris graphite
139,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Staub Cocotte ovale La Cocotte en fonte émaillée 4,2 L 29 cm Rouge grenadine
227,42 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Cocotte Staub ronde noire 12 cm
74,19 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €