GRANITEWARE - Cocotte Roaster en acier émaillé - Format moyen - grille inox + livre de recette

Cocotte en acier émaillé + grille + livre de recette, roaster - 4l - graniteware

GRANITEWARE - Cocotte Roaster en acier émaillé - Format moyen - grille inox + livre de recette

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,80 €
Livraison gratuite

GRANITEWARE | Cocotte Roaster format moyen | Acier émaillé | Ovale | 4L | Ultra|légère | Grille en inox + Livre de 35 recettes

6 à 8 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Cocotte en acier émaillé + grille + livre de recette, roaster - 4l - graniteware

3 jours ouvrés
72,70 €
Livraison gratuite

- Cocotte Roaster format moyen - Acier émaillé - Ovale - 4L - Ultra-légère - Grille de cuisson en inox + Livre de 35 recettes

Se renseigner auprès du vendeur
72,70 €
Livraison gratuite
GRANITEWARE - Cocotte Roaster en acier émaillé - Format moyen - grille inox + livre de recette

Offre la moins chère

REDÉCOUVREZ LES CUISSONS AU FOUR : Obtenez une cuisson à la fois dorée et moelleuse grâce à sa matière conductrice de chaleur et à son couvercle texturé qui arrose les aliments en continu UNE CUISINE FACILE ET SAVOUREUSE : Viandes, poissons et légumes rôtis, plats mijotés, gâteaux, pains... La polyvalence de la cocotte Roaster vous permet de réaliser très facilement tout type de plat UNE COCOTTE LÉGÈRE ET FACILE À NETTOYER : Contrairement aux cocottes classiques, son poids plume rend la cocotte Roaster très agréable à manipuler. Compatible au lave-vaisselle, la cocotte se nettoie sans aucune difficulté UN FOUR TOUJOURS PROPRE : Sa cuisson couverte permet d'éviter totalement les éclaboussures de graisse durant la cuisson. Vous n'avez donc plus besoin de nettoyer votre four CONTENU : Cocotte Roaster + grille inox + livre de 35 recettes. CARACTÉRISTIQUES ROASTER : Matière : Acier émaillé, Dimensions avec couvercle + poignées : 40x27x15cm, Capacié : 4L, Poids : 1kg
61,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cocotte Rond 18 cm Le Creuset Acier inoxydable 96200618001000
138,90 €
Comparer 4 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Cocotte minute 7.5l acier inoxydable - Seb - P4624877 -
107,74 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cocotte Rond 24 cm Le Creuset Acier inoxydable 96200624001000
180,90 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
NINJA Cocotte Ø20cm EverClad acier inoxydable
56,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Cocotte roaster 38 cm acier émaillé Baumalu
36,00 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €