Cocotte en fonte - LE CREUSET - Ovale 27cm - Émaillée - Compatible induction - Entretien facile

Cocotte Ovale 27 cm Le Creuset Signature Fonte 21178270000430 Noir Mat

offres d'occasion à partir de 259,29 €

Cocotte en fonte - LE CREUSET - Ovale 27cm - Émaillée - Compatible induction - Entretien facile

Prix le moins cher
4 à 6 jours
239,71 €
Livraison à 19,00 €

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 27 cm, Ovale, 4,1 L, 4,425 kg, Noir Mat, 21178270000430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,96 €
Livraison à 15,00 €

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 27 cm, Ovale, 4,1 L, 4,425 kg, Noir Mat, 21178270000430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,45 €
Livraison à 12,50 €

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 27 cm, Ovale, 4,1 L, 4,425 kg, Noir Mat, 21178270000430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison à 7,95 €

Cocotte Ovale 27 cm Le Creuset Signature Fonte 21178270000430 Noir Mat

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
256,90 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 27 cm, Ovale, 4,1 L, 4,425 kg, Noir Mat, 21178270000430

2 à 3 jours ouvrés
256,95 €
Livraison gratuite

Cocotte Signature Ovale En Fonte Emaillée, 27cm, Noir Mat

Se renseigner auprès du vendeur
273,57 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature Ovale En Fonte Émaillée, 27cm, Noir Mat Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
276,58 €
Livraison gratuite

Cocotte fonte ovale 27 cm noir Le Creuset

3 à 5 jours
305,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cocotte en fonte - LE CREUSET - Ovale 27cm - Émaillée - Compatible induction - Entretien facile

Offre la moins chère

Découvrez la cocotte ovale Le Creuset en fonte émaillée de 27 cm, idéale pour des plats savoureux. Sa répartition uniforme de la chaleur et son fond ultra-lisse facilitent l'entretien. Compatible avec tous les feux, y compris l'induction, elle offre une durabilité exceptionnelle pour vos préparations culinaires.
239,71 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Le Creuset – Cocotte ovale en fonte émaillée Signature 27 cm 4,1 L avec couvercle Cerise
225,77 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Cocotte Ovale 27 cm Le Creuset Signature Fonte 21178270902430 Volcanique
239,71 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 3.2 L Noir
225,95 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 3.2 L Gris graphite
191,00 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Cocotte ovale en fonte émaillée 27cm noire sublime - Chasseur - PUC472701 -
118,93 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite