STAUB Cocotte en fonte, faitout tous feux dont induction, ronde, 34 cm, 12,6 L, Made in France, noir

Cocotte Fonte Emaillée Ronde Noir 34cm - 12,6L

STAUB Cocotte en fonte, faitout tous feux dont induction, ronde, 34 cm, 12,6 L, Made in France, noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
339,95 €
Livraison à 11,95 €

STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 12.6 L Noir

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
349,00 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte en fonte, faitout tous feux dont induction, ronde, 34 cm, 12,6 L, Made in France, noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte en fonte, faitout tous feux dont induction, ronde, 34 cm, 12,6 L, Made in France, noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

Cocotte Fonte Emaillée Ronde Noir 34cm - 12,6L

4 à 6 jours
349,00 €
Livraison à 5,95 €

STAUB - Cocotte / Cocotte ronde avec couvercle noir, 34 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
355,95 €
Livraison à 11,95 €

STAUB Cocotte en fonte, faitout tous feux dont induction, ronde, 34 cm, 12,6 L, Made in France, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
370,64 €
Livraison à 18,50 €

Cocotte en fonte émaillée ronde Staub noire - 1103425 - Fonte - Ronde - 34 cm - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
419,00 €
Livraison à 8,29 €

Staub 1103425 Cocotte Ronde Noir Mat 34 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
460,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STAUB Cocotte en fonte, faitout tous feux dont induction, ronde, 34 cm, 12,6 L, Made in France, noir

Offre la moins chère

POLYVALENTE COCOTTE EN FONTE RONDE : Cocotte ronde en fonte émaillée d’une capacité de 12,6 L, idéale pour saisir, mijoter lentement et servir avec élégance viande, poisson, fruits ou légumes. COMPATIBLE TOUS FEUX : Cuisson économe en énergie au four et sur tous les types de feux, y compris induction ; résultats tendres et savoureux grâce à la structure spéciale du couvercle. DESIGN PRATIQUE ET SOIGNÉ : Poignées maniables et ergonomiques, bouton de couvercle en métal résistant à la chaleur jusqu’à 250 °C, couleurs vives, lettrage mis en valeur. MADE IN FRANCE : Fabrication artisanale unique, résistante aux rayures et durable grâce à l’émaillage intérieur, résistante aux acides, neutre au goût, nettoyage facile à la main, compatible lave-vaisselle. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1x STAUB cocotte, dimensions avec couvercle et poignées (L x H) : 49,3 x 19,8 cm, diamètre : 34 cm, diamètre du fond : 29,1 cm, capacité : 12,6 L.
339,95 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cosy&Trendy – Cocotte en fonte Fontestic Ø 28 cm 6,8 litres émaillée
69,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Cocotte ronde en fonte émaillée 18cm noire sublime - Chasseur - PUC471801 -
88,71 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cosy&Trendy Cocotte Fontestic en fonte émaillée Ø 24 cm 4,6 l Ambre dorée
48,79 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
ELO poêle à servir en fonte 28cm rouge
62,36 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cocotte Fontestic en fonte Ø 24 cm / 4,6 litres - Émaillée
69,56 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite