Cocotte avec couvercle - COSY & TRENDY - FONTESTIC - Fonte émaillée- Ø24 cm - 4,6 L - Tous feux dont induction - Noir

Cocotte Fontestic Cosy & Trendy en fonte, noire, Ø 24 cm / 4,6 litres – émaillée

Cocotte avec couvercle - COSY & TRENDY - FONTESTIC - Fonte émaillée- Ø24 cm - 4,6 L - Tous feux dont induction - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
54,99 €
Livraison à 4,99 €

Cocotte avec couvercle - - FONTESTIC - Fonte émaillée- Ø24 cm - 4,6 L - Tous feux dont induction - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
72,63 €
Livraison à 3,99 €

Cocotte avec couvercle - COSY & TRENDY - FONTESTIC - Fonte émaillée- Ø24 cm - 4,6 L - Tous feux dont induction - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
73,31 €
Livraison gratuite

COS5401110197133 Cocotte 24 cm Fonte Émaillée 4,6 L Tous feux Induction Noir

Entre 9 et 11 jours
118,61 €
Livraison gratuite

Cocotte Fontestic Cosy & Trendy en fonte, noire, Ø 24 cm / 4,6 litres – émaillée

9 jours ouvrables
130,05 €
Livraison à 3,99 €
Cocotte avec couvercle - COSY & TRENDY - FONTESTIC - Fonte émaillée- Ø24 cm - 4,6 L - Tous feux dont induction - Noir

Offre la moins chère

La cocotte Fontestic est un must pour tout amateur de cuisine qui aime les ragoûts et les plats mijotés. Cette cocotte de 24 cm de diamètre est conçue en fonte de haute qualité et durable et possède un intérieur lisse et émaillé blanc. Les couvercles sont dotés de droplets : de petites broches qui répartissent uniformément le liquide de cuisson à l’intérieur de la cocotte, ce qui permet d'obtenir des plats délicieusement juteux. La série Fontestic peut être utilisée sur toutes les plaques de cuisson et au four jusqu'à 200 °C. Grâce aux propriétés fantastiques de cette marmite, vous pourrez servir des rôtis tendres et de délicieux ragoûts en un rien de temps. Pour prolonger la durée de vie du produit, nous vous recommandons de le laver à la main. Disponible en 3 magnifiques couleurs : Mer (bleu profond), Terre (rouille) et Soleil (ambre).
54,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Cocotte - COSY & TRENDY - Fontestic Mini - Fonte - Rouge - Tous feux
56,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Cocotte Fontestic en fonte Green Heron Ø 24 cm / 4,6 litres – émaillée
54,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Cocotte Fontestic en fonte Ø 24 cm / 4,6 litres - Émaillée
69,56 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cosy&Trendy Cocotte Fontestic en fonte émaillée Ø 24 cm 4,6 l Ambre dorée
48,79 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Cosy&Trendy – Cocotte en fonte Fontestic Ø 28 cm 6,8 litres émaillée
69,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €