LACOR 25935 Faitout avec Couvercle Ovale + Poignées Amovibles Aluminium Fondu Noir 31 x 25 cm

Cocotte ovale 31 cm Noir - Fundicion

LACOR 25935 Faitout avec Couvercle Ovale + Poignées Amovibles Aluminium Fondu Noir 31 x 25 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
70,10 €
Livraison gratuite

Cocotte - LACOR - Ovale - 31 x 23 cm - 6.3 L - Noir - Aluminium anti-adhésif

1 à 2 jours
83,85 €
Livraison à 4,99 €

Lacor cocotte ovale en fonte émaillée - 31 cm

Entre 7 et 9 jours
97,38 €
Livraison gratuite

LACOR 25935 Faitout avec Couvercle Ovale + Poignées Amovibles Aluminium Fondu Noir 31 x 25 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
100,78 €
Livraison gratuite

Cocotte ovale en fonte d'aluminium 6.3 litres - Lacor - Noir - Fonte D'aluminium Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
104,51 €
Livraison gratuite

Lacor Cocotte Ovale 31 Cm Noir - Fundicion

Livraison sous 3 a 5 jours
108,02 €
Livraison gratuite

Cocotte ovale en fonte émaillée 31cm noir - Lacor - 25935 - fundicion

7-9 jours ouvrables
108,10 €
Livraison gratuite

Cocotte ovale en fonte d'aluminium 6.3 litres - - Noir - Fonte D'aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
110,54 €
Livraison gratuite

LACOR 25935 Faitout avec Couvercle Ovale + Poignées Amovibles Aluminium Fondu Noir 31 x 25 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LACOR 25935 Faitout avec Couvercle Ovale + Poignées Amovibles Aluminium Fondu Noir 31 x 25 cm

Offre la moins chère

Garantie : 1 an(s) Capacité : 6,3 Litre(s) Matière : Aluminium Fondu Couleur : Noir Description du produit : Article qui allie les avantages de la cuisson en cocotte en fonte avec la légèreté d'un matériau moderne optimisant la diffusion de la chaleur sur l'ensemble de l'article; compatible tous feux y compris induction. Idéal pour faire revenir, rôtir, mijoter vos préparations. Revêtement antiadhésif écologique sans TPFE ni PFOA. Les picots répartis à l'intérieur du couvercle permettent un effet " goutte d'eau" tombant en continu sur les aliments, permettant de préserver la saveur comme le moelleux des ingrédients. Livré avec poignées amovibles en silicone Température four : 250°C sans les poignées- 180°C avec les poignées
70,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

NORI Cocotte en fonte Emaillée BEKA Ovale Noir 31 cm
80,03 €
Comparer 18 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cocotte en fonte Emaillée Ovale Staub Grenadine majolique D31 cm 5.5L
289,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Cocotte Ovale 31 cm Le Creuset Signature Fonte 21178310000430 Noir Mat
293,70 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
STAUB Cocotte ronde Ø31gris graphite
211,24 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Le Creuset – Cocotte en fonte émaillée Signature 31 cm ovale 6,3 L – Cerise
311,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,34 €