Cocotte Staub ronde noire 12 cm

Prix total le moins cher
10-11 jours ouvrables
74,19 €
Livraison à 10,00 €

Staub - Cocotte ronde 12 cm noir 0.4L Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
88,41 €
Livraison gratuite

Staub 1101225 Cocotte Ronde Noir Mat 12 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
90,55 €
Livraison gratuite

- Cocotte ronde 12 cm noir 0.4L

Se renseigner auprès du vendeur
93,77 €
Livraison à 3,99 €

STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 0.4 L Noir

3-6 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Staub La Cocotte Cocotte 12 cm, Rond(e), Noir mat, Fonte

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
99,95 €
Livraison gratuite
Cocotte Staub ronde noire 12 cm

Offre la moins chère

Mini cocotte - 12 cm de diamètreLa cocotteronde estun plat à gratin français dans lequel on prépare principalement des plats tels que des ragoûts, des gratins, des soupes et des soufflés. L'émaillage rehausse le goût des aliments, les légumes restent savoureux et aromatiques, tandis que la viande devient juteuse et tendre. Avec les cocottes Staub, les cuisiniers débutants et amateurs réussissent facilement les plats de la cuisine française. Particulièrement adaptées aux célibataires et aux couples.Caractéristiques :CocotteIdéal pour la préparation de portions individuelles au fourSaisie à feu vifFonte pour une diffusion lente et constante de la chaleurCuisson doucePréparation et présentation éléganteConvient à l'inductionUtilisable au four/grillRondDiamètre : 12 cmCapacité : 0,4 LPoids : 310 gCaractéristiques techniquesCaractéristiques du produit - Caractéristique 1Compatible avec l'inductionPropriétés - Compatible avec l'inductionOuiCaractéristiques du produit - Caractéristique 2Compa
74,19 €
10-11 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Staub Cocotte en fonte La Cocotte 28 cm 6,7 L Made in France Vert basilic
273,90 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
STAUB Cocotte en Fonte, Ronde, 28 cm, 6,7 L, Gris Graphite
269,95 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 0.4 L Gris graphite
79,95 €
Comparer 11 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Staub Cocotte ronde La Cocotte – Fonte 0,8 L (14 cm) Noir mat
84,95 €
Comparer 12 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Staub - Cocotte en fonte émaillée D24 cm - 3,79 L - Noir - Induction - Couvercle auto-arrosant
Livraison à 19,00 €