COFFRE DE CHANTIER SORI 670X350X350 AVEC PLATEAU - CR670B

Prix total le moins cher
24/48H
113,77 €
Livraison à 23,76 €

Coffre chantier + plateau baladeur cr 670x350x350.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,41 €
Livraison à 13,00 €

Coffre de chantier 670x350x350mm avec plateau SORIPRO SORI CR670B

Entre 15 et 17 jours
136,09 €
Livraison à 9,99 €

Coffre de chantier 670 x 350 x 350 mm avec plateau SORIPRO SORI CR670B

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,44 €
Livraison à 4,90 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,34 €
Livraison gratuite

Coffre de chantier 670x350x350mm avec plateau SORIPRO - SORI - CR670B

Se renseigner auprès du vendeur
159,05 €
Livraison gratuite

Coffre de chantier 670x350x350mm avec plateau SORIPRO - SORI - CR670B G

Se renseigner auprès du vendeur
162,06 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
230,49 €
Livraison gratuite
COFFRE DE CHANTIER SORI 670X350X350 AVEC PLATEAU - CR670B

Offre la moins chère

Découvrez le Coffre de Chantier SORI 670x350x350 avec Plateau - CR670B, un équipement essentiel pour tous les professionnels. Avec ses dimensions généreuses et son volume de 80 litres, ce coffre est conçu pour optimiser l'organisation de votre matériel tout en assurant sa sécurité. Sa robustesse et sa praticité en font un choix incontournable pour les chantiers de construction.Le Coffre de Chantier SORI allie fonctionnalité et durabilité. Avec des dimensions utiles de 670x350x350 mm, il offre un espace de rangement spacieux. Son poids de 13,5 kg garantit une solidité appréciable tout en restant facile à manipuler grâce aux deux poignées intégrées. La charnière avec butée d'ouverture à 95° permet un accès rapide et pratique au contenu, facilitant les opérations sur le terrain. Le fermoir porte-cadenas assure une sécurité maximale des outils et équipements stockés, rendant ce coffre idéal pour les chantiers où la protection des biens est une priorité. De couleur gris RAL7021, il s'intègr
113,77 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

COFFRE DE CHANTIER 80L SANS PLATEAU, GRIS - SORI - DIMENSIONS 670 X 350 X 350MM - CR670
61,20 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Coffre de chantier Tuffbank ARMORGARD TB2
1 142,92 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Coffre de chantier acier Fischer Darex 55 X 30 X 30 cm
103,78 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 17,49 €
Coffret de chantier Elektro-Plast 1000 V IP65 0 A 1609-01
175,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €
Coffret de chantier électrique Kraft RN 4001-11
110,49 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite