Coffret de douilles à chocs 1/2" FACOM NS.550BPB

Coffre de douilles impact - FACOM - NS.550BPB - 27 pièces - 10 à 32 mm - Douilles courtes et longues

Coffret de douilles à chocs 1/2" FACOM NS.550BPB

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
164,95 €
Livraison gratuite

Coffre de douilles impact - FACOM - NS.550BPB - 27 pièces - 10 à 32 mm - Douilles courtes et longues

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 4 jours
198,76 €
Livraison gratuite

FACOM Coffret de douilles à chocs 1/2" 10à32mm NS.550BPB

3-5 jours ouvrables
198,82 €
Livraison gratuite

Coffret à douilles à chocs 1/2'' impact 6 pans 10 - 32 mm FACOM NS.550B

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,57 €
Livraison gratuite

FACOM Coffret de Douilles Impact 27 Pièces 1/2 6 Pans Composition Douilles à Choc Courtes et Longues 10 à 32 mm NS.550BPB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,76 €
Livraison gratuite

Coffret à douilles à chocs 1/2'' impact 6 pans 10-32mm - FACOM - NS.550B

3-4 jours ouvrables
208,76 €
Livraison à 6,90 €

Coffret à douilles à chocs 12 impact 6 pans Facom NS550B G

Se renseigner auprès du vendeur
222,96 €
Livraison gratuite

Facom clé à pipe 6 pans - 10 mm

Entre 4 et 5 jours
244,02 €
Livraison gratuite

FACOM Coffret de Douilles Impact 27 Pièces 1/2 6 Pans Composition Douilles à Choc Courtes et Longues 10 à 32 mm NS.550BPB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,52 €
Livraison à 22,31 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret de douilles à chocs 1/2" FACOM NS.550BPB

Offre la moins chère

Coffret de douilles à chocs 1/2" FACOM NS.550BPBComposition adaptée à tous les travaux en automobile : douilles courtes, douilles longues, douilles jantes aluminium (17, 19, 21 mm)Pour votre sécurité, utilisez les douilles impact avec les bagues et goupilles adaptées (livrées dans le coffret)Caractéristiques techniques Coffret de douilles à chocs 1/2" FACOM NS.550BPBNombre de pièces : 24Carré d'entrainement : 1/2"Contenu :Douilles à chocs hexagonales : 10 - 11 - 12- 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 21 - 22 - 24 - 27 - 30 - 32 mmDouilles à chocs longues : 10 - 13 - 16 - 18 mmDouilles jantes aluminium : 17 - 19 - 21 mmPoids : 5,1 kgAccessoiresLivré avec bagues et goupilles associéesLivré en coffret plastique BP.MBOXL, plateau PL.L04A propos de FACOM : Depuis 1918, l'histoire de FACOM bat au même rythme que la marche industrielle du XXe siècle. Cette marque centenaire s'impose un standard de qualité sans égal. Elle se trouve associée aux grandes avancées de ce siècle telles que l'automo
164,95 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Coffre à outils Jbm avec douilles hexagonales zinguées 108 pièces Argent Argent Taille unique
107,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Coffre-fort électronique résistant au feu – 4 méthodes de déverrouillage : empreinte digitale, code, clé – 0,8 L – Boîtier en acier massif Q235 – Maison et bureau
139,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Coffre de douilles impact - FACOM - NS.550BPB - 27 pièces - 10 à 32 mm - Douilles courtes et longues
198,76 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Coffre à outils - Jeu de clés à douille pour mécaniciens 450 pièces - Entraînement 6,4/9,5/12,7 mm - Douilles profondes et standard - Métriques et SAE - Avec clés à molette - Coffre à outils
291,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
VM884B VM884B Coffre à clés avec serrure à combinaison G
29,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite