Coffre petit modèle pêne dormant axe 50 mm profil européen noir bout rond JPM 235000-02-0X

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,57 €
Livraison à 4,90 €

JPM - Serrure à Encastrer à Petit Coffre et Pêne Dormant - Version Clé I pour Porte de Placard, Trappe de Visite, Armoire Electrique - Axe 50mm - Têtière Bouts Ronds - Conforme Norme EN12-209 - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,64 €
Livraison à 8,90 €

JPM - Serrure à Encastrer à Petit Coffre et Pêne Dormant - Version Clé I pour Porte de Placard, Trappe de Visite, Armoire Electrique - Axe 50mm - Têtière Bouts Ronds - Conforme Norme EN12-209 - Noir

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
33,04 €
Livraison à 8,90 €

JPM - Serrure à Encastrer à Petit Coffre et Pêne Dormant - Version Clé I pour Porte de Placard, Trappe de Visite, Armoire Electrique - Axe 50mm - Têtière Bouts Ronds - Conforme Norme EN12-209 - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,54 €
Livraison gratuite

Verrou à mortaiser petit coffre Clé I JPM Axe 50 - Noir avec gâche - 235000-02-0X

24/48h
35,75 €
Livraison à 4,90 €

Serrure à larder petit modèle à pêne dormant axe 50mm profil européen finition noir - JPM - 235000-02-0X

Livraison sous 3 a 5 jours
36,47 €
Livraison à 4,90 €

Verrou à mortaiser petit coffre Clé I JPM Axe 50 - Noir avec gâche - 235000-02-0X Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
36,47 €
Livraison à 4,90 €

Jpm verrou à mortaiser additionnel - Noir

Entre 4 et 5 jours
41,21 €
Livraison gratuite

JPM - Serrure à Encastrer à Petit Coffre et Pêne Dormant - Version Clé I pour Porte de Placard, Trappe de Visite, Armoire Electrique - Axe 50mm - Têtière Bouts Ronds - Conforme Norme EN12-209 - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffre petit modèle pêne dormant axe 50 mm profil européen noir bout rond JPM 235000-02-0X

Offre la moins chère

Le coffre monopoint à larder petit modèle à pêne dormant de JPM se distingue par sa conception épurée, offrant une solution de sécurité discrète pour tout type de porte. Sa structure compacte permet une installation aisée sans compromettre l'espace ou l'esthétique de l'entrée. Conçu pour renforcer le verrouillage, il s'ajoute facilement à un dispositif de sécurité existant, augmentant ainsi la protection du domicile. Avec son pêne dormant, ce produit augmente significativement la résistance de la porte contre les tentatives d'effraction. Cette caractéristique est essentielle pour améliorer la sécurité sans compromettre l'esthétique. La robustesse du mécanisme assure une protection durable et fiable, jour après jour. Caractéristiques techniques : Finition : noire Dimension têtière : 173 x 20 mm Dimension coffre (H x L x e) : 93 x 77 x 13 mm
28,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Coffre-fort à alarme électronique - YALE - YEC/200/DB2 - Petit modèle 8,6 L - Sirène 130 dB - 20 x 31 x 20 cm
73,65 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
XCase Livre coffre-fort camouflé - Petit modèle
17,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Petit coffre-fort avec serrure électronique et e secours, modèle SecureBox-30
71,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Serrure à larder - petit coffre - à cylindre - pêne dormant seul - 235 JPM
25,97 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Coffre extérieur Bayana savana petit modèle Hespéride
469,27 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite