Tivoly 100 forets métaux HSS taillés meulés pointe en croix Ø 1 à 13mm

Coffret 100 pièces TIVOLY - 100 forets métaux HSS taillés meulés pointe en croix Ø 1 à 13mm - 11452070003

Tivoly 100 forets métaux HSS taillés meulés pointe en croix Ø 1 à 13mm

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
79,90 €
Livraison à 5,90 €

Coffret 100 pièces TIVOLY - 100 forets métaux HSS taillés meulés pointe en croix Ø 1 à 13mm - 11452070003

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 4 jours
83,50 €
Livraison gratuite

Tivoly 11452070003 Coffret RANGER 100 forets métaux HSS taillés meulés pointe en croix Ø 1 à 13mm ESSENTIAL

2 à 3 jours ouvrés
83,57 €
Livraison gratuite

Coffret 100 pièces TIVOLY - 100 forets métaux HSS taillés meulés pointe en croix Ø 1 à 13mm - 11452070003

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

Tivoly 11452070003 Coffret RANGER 100 forets métaux HSS taillés meulés pointe en croix Ø 1 à 13mm ESSENTIAL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,50 €
Livraison gratuite

Coffret de 100 forets métaux HSS Ranger Box- 1 à 13mm- Din 338 TIVOLY

2 jour(s)
99,90 €
Livraison à 6,90 €

Tivoly 11452070003 Coffret RANGER 100 forets métaux HSS taillés meulés pointe en croix Ø 1 à 13mm ESSENTIAL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,52 €
Livraison gratuite

Coffret de 100 forets métaux HSS taillé meulé queue cylindrique Din 338 Ø 1 à 13 mm coffret antichoc Ranger

Livraison sous 3 a 5 jours
122,97 €
Livraison gratuite

TIVOLY Coffret forets HSS 100 pièces - Ø 1-13 mm - Queue cylindrique

Entre 5 et 7 jours
124,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tivoly 100 forets métaux HSS taillés meulés pointe en croix Ø 1 à 13mm

Offre la moins chère

100 forets métaux HSS taillés meulés pointe en croix Ø 1 à 13mm / Foret HSS taillé meulé pour le perçage des aciers et des aluminiums. Perçage aisé grâce à l'affûtage autocentrant pointe en croix.Affûtage pointe en croix : amincissement de la pointe du foret.=> Permet un autocentrage facile du foret sur les surfaces les plus lisses. Réduit fortement l'effort axial demandé.Queue cylindrique : le diamètre de queue est égal au diamètre de pointe.=> Permet une utilisation polyvalente sur machines électroportatives et machines outils CNC.Goujure type N à 30° : profil de goujure avec un angle d'hélice à 30°.=> Adapté aux usages généraux. Apporte une bonne rigidité à l'outil ainsi qu'une excellente précision de perçage.Acier rapide : Substrat HSS=> Pour les usages généraux dans l'acier jusqu'à 950 N/mm², les fontes et les aluminiums.Pointe 118° : angle de pointe à 118° de l'affûtage du foret.=> Adapté aux usages généraux dans les matériaux à copeaux longs. Permet une attaque rapide de la mati
79,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

KAHDGSS 100 pièces Pochettes d ' Argent Mallette de Rangement Monnaie Claire organisé Album d ' Argent pour Afficher et protéger Les Billets de Banque Pochettes de Monnaie
12,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Leuchtturm Coffret pour 100 Capsules QUADRUM, Noir
33,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,84 €
LatoYard Mallette de rangement en bois avec inserts réglables, capacité de 30/50/100 pièces pour pièces de monnaie de 12 mm à 46 mm, double couche anti-oxydation, motif château
17,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,59 €
SAFE 172 Coffret Monnaie Aluminium pour 180 Pièces 2 € - avec 6 Plateaux Velours & 100 Capsules - Mallette de Transport Sécurisée - 21 x 7,8 x 25,6 cm
39,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €