Coffret 20 accessoires DREMEL 684 (Coffret de nettoyage et polissage pour Outils multi-usages)

offres d'occasion à partir de 18,90 €

Dremel 684 Kit Pollisage - Coffret avec 20 Accessoires de Nettoyage et Polissage et Pâte à Polir pour Outils Rotatifs Multifonctions

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,49 €
Livraison à 3,99 €

Coffret 20 accessoires DREMEL 684 (Coffret de nettoyage et polissage pour Outils multi-usages)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
16,49 €
Livraison à 4,99 €

Kit nettoyage / polissage (684) - DREMEL - Kit nettoyage / polissage (684)

5 à 15 jours
18,46 €
Livraison à 4,90 €

Dremel 684 Kit Pollisage - Coffret avec 20 Accessoires de Nettoyage et Polissage et Pâte à Polir pour Outils Rotatifs Multifonctions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €

Coffret 20 accessoires DREMEL 684 (Coffret de nettoyage et polissage pour Outils multi-usages)

3 à 5 jours
18,99 €
Livraison à 7,99 €

Kit de nettoyage/polissage 20 pcs Dremel 684

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Dremel 684 Kit Pollisage - Coffret avec 20 Accessoires de Nettoyage et Polissage et Pâte à Polir pour Outils Rotatifs Multifonctions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,33 €
Livraison à 6,95 €

Kit de 20 accessoires d'outil de précision pour nettoyage / polissage Dremel

1-2 jours
19,99 €
Livraison à 5,00 €

Dremel 684 Kit Pollisage - Coffret avec 20 Accessoires de Nettoyage et Polissage et Pâte à Polir pour Outils Rotatifs Multifonctions

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,00 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret 20 accessoires DREMEL 684 (Coffret de nettoyage et polissage pour Outils multi-usages)

Offre la moins chère

Nécessaire complet de nettoyage et de polissage dans un coffret pratique. Plateau d’accessoires amovible et 3 séparations pour une solution de rangement parfaite. La brochure «Guide de démarrage Dremel» présente les accessoires compris dans le jeu.
16,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Coffret fraise conique DIAGER HSS 90° 8,3-10,4-12,4-16,5-20,5mm (5 pièces) - 504C
122,90 €
Comparer 2 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Coffret 20 meches de défonceuse carbure assorties Queue 8mm Leman
62,90 €
Comparer 4 prix
Livraison à 6,90 €
Coffret de protection IP65 4 pôles 20A avec presse étoupe M20 taille standard EID
26,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Coffret de 6 fraises droites à queue Ø12/16/20 mm BOSCH - 260701746
29,57 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €