Coffret 37 pcs multiusage - RAR800K-37

Coffret 37 pcs multi-usages

Coffret 37 pcs multiusage - RAR800K-37

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,62 €
Livraison à 9,00 €

RYOBI - Coffret 37 Accessoires RYOBI - pour Mini-Outil - Kit de Démarrage Essentiel - Coupe, Ponçage & Polissage - Tige 3,2mm Universelle - RAR800K-37

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
13,88 €
Livraison à 9,95 €

Coffret 37 pcs multi-usages

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 4,99 €

RYOBI - Coffret 37 Accessoires RYOBI - pour Mini-Outil - Kit de Démarrage Essentiel - Coupe, Ponçage & Polissage - Tige 3,2mm Universelle - RAR800K-37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,92 €
Livraison gratuite

RYOBI - Coffret 37 Accessoires RYOBI - pour Mini-Outil - Kit de Démarrage Essentiel - Coupe, Ponçage & Polissage - Tige 3,2mm Universelle - RAR800K-37

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
46,98 €
Livraison à 11,41 €
Coffret 37 pcs multiusage - RAR800K-37

Offre la moins chère

Caractéristiques Coffret 37 pcs multiusage, idéal pour le bois, le plastique et le métal Compatible avec tous les mini-outils Ryobi et tous les autres mini-outils avec un mandrin de 3.2 mm Inclus : 5 bandes de ponçage 13 mm grain 60, 5 bandes de ponçage 13 mm grain 120, 5 bandes de ponçage 13 mm grain 240, 1 mandrin de ponçage 13 mm, 1 mandrin de standard 38,5 mm, 5 disques à tronçonner 32,5 mm, 10 disques à tronçonner 24 mm, 2 brosses en acier, 1 meule à affûter, 1 fraise,1 clé Diamètre de la tige : 3,2 mm Vitesse maximale : 35 000 tr/min
12,62 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS Tools 10mm Coffret d'embouts, 37 pcs. Quantité:1
69,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Coffret STAKBOX S 1/4'' jeu de 37 pièces - Stanley Fatmax - FMMT19101-0
24,88 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Einhell Jeu de douilles-embouts 1/4\ 37 pièces 109022
29,95 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BAHCO Juego Vasos 1/4" Largos 25Pzs, Noir/Rouge.
54,53 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Coffret dinstallation Spelsberg TK PC 1005-4-M 12748001 gris clair 100 x 52 x 37 Polystyrène, Polycarbonate, Polyuréthane, Polyamide 1 pc(s)
9,49 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €