Coffret 5 mèches à bois - MAKITA D-72861

Coffret 5 mèches à bois - MAKITA - D-72861

Coffret 5 mèches à bois - MAKITA D-72861

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
4,90 €
Livraison à 5,90 €

Forets à bois - MAKITA - D-72861 - Lot de 5 - Acier rapide - Haute qualité

3 à 5 jours
5,30 €
Livraison à 6,90 €

Makita D-72861 Lot de 5 forets à bois

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,53 €
Livraison gratuite

Makita Makita Jeu de forets à bois 4-10 mm 5 pcs SW6/8/10/12/13 1/4" 50 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
6,59 €
Livraison à 6,90 €

Makita D-72861 Lot de 5 forets à bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,52 €
Livraison à 6,95 €

Coffret 5 mèches à bois - MAKITA - D-72861

24/48h
8,40 €
Livraison à 4,90 €

Makita D-72861 Lot de 5 forets à bois

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,94 €
Livraison à 3,99 €

Makita D-72861 Lot de 5 forets à bois

2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison à 3,99 €

Makita D-72861 Jeu de forets pour le bois 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret 5 mèches à bois - MAKITA D-72861

Offre la moins chère

Coffret 5 mèches à bois - MAKITA D-72861 Le coffret de 5 mèches à bois MAKITA D-72861 est conçu pour le perçage précis et efficace du bois. Il regroupe les diamètres les plus courants, permettant de répondre à la majorité des besoins en atelier comme sur chantier. Chaque mèche est équipée d'une pointe de centrage assurant un positionnement précis dès le démarrage du perçage, pour un travail propre et maîtrisé. Les mèches sont de type cylindrique et offrent une bonne stabilité lors de l'utilisation. Le coffret comprend 5 mèches à bois de diamètres 4, 5, 6, 8 et 10 mm, rangées dans un boîtier compact facilitant le rangement, le transport et l'identification rapide des tailles. Avantages et fonctionnalités du coffret de mèches à bois - MAKITA D-72861 Set polyvalent : 5 mèches pour perçage du bois. Diamètres inclus : 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm. Pointe de centrage : perçage précis et stable. Mèches cylindriques : bonne tenue et guidage fiable. Usage bois : perçage propre et efficace. Coffret com
4,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

VEVOR Distributeur de Forets 3PCs 116 Compartiments au Total, Boîte de Rangement pour Forets à 3/5 Tiroirs, Coffret Vide pour Forets, Identification Facile, Empilable, Rangement Mèches Atelier
159,50 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Coffret de 5 mèches à façonner Bosch "Forstner"
109,96 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison gratuite
CON:P BP302505 Coffret de 5 Mèches à façonner Forstner
13,10 €
2.62 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €