Legrand 413248

COFFRET BASIQUE 4 RJ45 STP + 2 TV DRIVIA13 LEGRAND 413248

Legrand 413248

Prix total le moins cher
Entre 9 et 11 jours
153,25 €
Livraison gratuite

COFFRET BASIQUE 4 RJ45 STP + 2 TV DRIVIA13 LEGRAND 413248

Livraison sous 3 a 5 jours
154,84 €
Livraison gratuite

Coffret basique grade 2 tv - tv sur rj ready - 413248 - legrand G

Se renseigner auprès du vendeur
161,27 €
Livraison gratuite
Legrand 413248

Offre la moins chère

Coffret de communication Drivia - 4 ports RJ45 STP et 2 prises TV - IP30 - 1P - montage apparent - monophasé - connexion filaire
153,25 €
Entre 9 et 11 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

COFFRET BASIQUE 4 RJ45 STP + 2 TV DRIVIA13 LEGRAND 413248
154,84 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Coffret de communication SCHNEIDER R9H13401VDIM Grade 2TV 4RJ45 Resi9 Connect
112,27 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
COFFRET BASIQUE 4 RJ45 STP + 2 TV DRIVIA18 LEGRAND 418248
168,95 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Coffret multimédia basique avec brassage - équipé et précâblé 4 prises RJ45
122,84 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €