Coffret BOSCH 32 pieces - Embouts de vissage + porte embouts 1/4 - 2607017319"

offres d'occasion à partir de 17,90 €

Coffret BOSCH 32 pieces - Embouts de vissage + porte embouts 1/4 - 2607017319"

Prix le moins cher
24/48h
9,40 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Professional 32 pièces Coffrets d'embouts de vissage Extra Hard (PH, PZ, T, TH, S, HEX-Bit, Accessoires Perforateurs et Visseuses)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,59 €
Livraison à 3,99 €

Jeu d'embouts de vissage BOSCH PROFESSIONAL 32 pièces (embout de vissage extra dur, accessoires pour perceuse-visseuse et tournevis)

5 à 7 jours
9,59 €
Livraison à 4,90 €

Set d'embouts de vissage 32 pièces BOSCH 2607017319

Livraison sous 3 a 5 jours
9,59 €
Livraison à 4,90 €

Coffret BOSCH 32 pieces - Embouts de vissage + porte embouts 1/4' - 2607017319 Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
9,59 €
Livraison à 4,90 €

Jeu d'embouts de vissage BOSCH PROFESSIONAL 32 pièces (embout de vissage extra dur, accessoires pour perceuse-visseuse et tournevis)

1 à 2 jours
9,80 €
Livraison à 4,99 €

Coffret de 31 embouts de vissage extra hard + 1 porte-embouts BOSCH

24/48 heures
9,90 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Professional 32 pièces Coffrets d'embouts de vissage Extra Hard (PH, PZ, T, TH, S, HEX-Bit, Accessoires Perforateurs et Visseuses)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,81 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Professional 32 pièces Coffrets d'embouts de vissage Extra Hard (PH, PZ, T, TH, S, HEX-Bit, Accessoires Perforateurs et Visseuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,40 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Coffret BOSCH 32 pieces - Embouts de vissage + porte embouts 1/4 - 2607017319"

Offre la moins chère

Coffret 32 pièces avec 31 embouts de vissage Long. 25 mm + Porte-embout universel Quick Change 1/4' - Empeinte philips 1x PH1, 2x PH2, 1x PH3 - Empreinte pozidriv 1x PZ1, 2x PZ2, 1x PZ3 - Empreinte plate 1x S3, 1x S4, 1x S5, 1x S6 - Empreinte hexa 1x HEX3, 1x HEX4, 1x HEX5, 1x HEX6 - Empeinte torx T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40 - Empeinte torx percé T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40.
9,40 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Scie sabre sans balais Bosch GSA 18V-32 à batterie 18 V dans un coffret d'outillage + 1 batterie 2,0 Ah + chargeur
440,82 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Lame de scie sabre Bosch Carbide offerte avec la scie sabre sans balais Bosch GSA 18V-32 à batterie 18 V + 1 batterie 2,0 Ah + chargeur + mallette
440,82 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch Perforateur burineur GBH 4-32 DFR Professional 900 W SDS-plus 0611332101
596,02 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite