Coffret cintreuse TUBE BENDER MAXI 12/22 - ROTHENBERGER - 23021X

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
312,98 €
Livraison gratuite

CURVADORA MAXI 12-14-16-18-22 MM

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
313,56 €
Livraison gratuite

Coffret cintreuse TUBE BENDER MAXI 12/22 ROTHENBERGER 23021X

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
314,00 €
Livraison gratuite

Cintreuse Rothenberger Tube Bender maxi 23021X G

Se renseigner auprès du vendeur
331,56 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER Dispositif de cintrage Rothenberger TUBE BENDER MAXI-Set, 12-14-16-18-22mm Quantité:1

7-10 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Cintreuse Tube Bender maxi 23021X

Se renseigner auprès du vendeur
393,30 €
Livraison gratuite

Cintreuse Tube Bender maxi - ROTHENBERGER - 23021X

Livraison sous 3 a 5 jours
420,36 €
Livraison gratuite
Coffret cintreuse TUBE BENDER MAXI 12/22 - ROTHENBERGER - 23021X

Offre la moins chère

La cintreuse TUBE BENDER MAXI de la marque Rothenberger est utile pour les installateurs dans le secteur de la plomberie et de la climatisation. Elle est conçue pour cintrer des tuyaux souples en cuivre, en acier inoxydable et composites multicouches jusqu'à 90 °. Cette outil assure également la détente et un retrait rapide de la forme de cintrage ainsi qu'un échange simple des formes.Caractéristiques techniques :Nombre de segments : 5Rayon de cintrage : 35 - 87 mmDiamètres : 12 - 22 mmPois : 3500 g Pourproduit, tu reçois 5 points de bonus ROTHENBERGER. Tu trouveras plus d'informations ici >>> Description du produit Appareil de cintrage à une main pour un cintrage précis jusqu'à 90°, Ø 12-14-16-18-22mm Avantages de l'utilisation Pour le cintrage de tubes en cuivre doux et en aluminium, de tubes en cuivre gainés et de tubes en acier de précision ainsi que de tubes composites multicouches (kits MSR uniquement).
312,98 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

MSW Cintreuse À Tube Manuelle Multicouche Cintreuse Tuyau Coudeuse Arbalète De Cintrage MSW-TBHY-01 (Angle Max 90°, Pour Tubes Cuivre et PER Ø 16-32 mm, Mallette de transport, Aluminium)
139,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cintreuse de tubes ROLLER + coffret Polo Set 12-14-16-18-22
259,90 €
Voir l'offre
bakzoka.com
Livraison gratuite
Cintreuse Expondo MSW - Ø 10 - 22 mm - manuelle - jusqu'à 90°
104,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
QSTDGVPW Cintreuse de Tube Manuelle Cintreuse Plieuse Outil Kit avec Coffret de Transport et Matrices Multiples en Alliage d'Aluminium pour Plis à 90 Degrés
137,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite