Coffret d'embouts de vissage sécurité WOLFCRAFT 1386000 31 pièces

Coffret d'Embouts de Vissage de sécurité - WOLFCRAFT - 1386000 - Embouts Torx - Longueur 25 ou 50 mm

Coffret d'embouts de vissage sécurité WOLFCRAFT 1386000 31 pièces

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
12,54 €
Livraison à 5,90 €

Coffret d'Embouts de Vissage de sécurité - WOLFCRAFT - 1386000 - Embouts Torx - Longueur 25 ou 50 mm

3 à 5 jours
14,40 €
Livraison à 6,90 €

Coffret vissage Wolfcraft 30 embouts + 1 tournevis à main G

Se renseigner auprès du vendeur
16,06 €
Livraison à 6,95 €

Wolfcraft 1386000 1386000 Jeu dembouts 31 pièces cruciforme Phillips, carré intérieur (Robertson), 6 pans BO, 6 pans intérieurs à téton, Tri-Wing, TORQ-SET®,

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

wolfcraft 1386000 Coffret d'embouts de Vissage - Embouts de 25 et 50 mm - Tournevis à Main inclus - 31 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,28 €
Livraison à 15,61 €

wolfcraft 1386000 Coffret d'embouts de Vissage - Embouts de 25 et 50 mm - Tournevis à Main inclus - 31 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,07 €
Livraison à 6,95 €

wolfcraft 1386000 Coffret d'embouts de Vissage - Embouts de 25 et 50 mm - Tournevis à Main inclus - 31 pièces

2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 3,99 €

wolfcraft 1386000 Coffret d'embouts de Vissage - Embouts de 25 et 50 mm - Tournevis à Main inclus - 31 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,67 €
Livraison à 9,95 €

wolfcraft 1386000 Coffret d'embouts de Vissage - Embouts de 25 et 50 mm - Tournevis à Main inclus - 31 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,25 €
Livraison à 7,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret d'embouts de vissage sécurité WOLFCRAFT 1386000 31 pièces

Offre la moins chère

Coffret d'embouts de vissage sécurité WOLFCRAFT 1386000 31 piècesCe kit d'embouts de vissage sécurité est composé de 30 embouts solides de différentes tailles pour vis de sécurité avec différents types d'entraînement, 25 et 50 mm, tournevis à main inclus Il a un boîtier métallique compact de haute qualité au design moderne Il est utilisé pour réparer de nombreux appareils électriques domestiques, ordinateurs...Caractéristiques techniques Coffret d'embouts de vissage sécurité WOLFCRAFT 1386000 31 pièces3 embouts Solid, l = 25 mm, Robertson 0 - 1 - 2 3 embouts Solid, l = 25 mm, Phillips 1 - 2 - 3 5 embouts Solid, l = 25 mm, Hex 2 - 2, 5 - 3 - 4 - 5 4 embouts Solid, l = 25 mm, Torx creux 6 - 7 - 8 - 9 3 embouts Solid, l = 50 mm, Tri-Wing 1 - 2 - 3 3 embouts Solid, l = 50 mm, Torq 6 - 8 - 10 3 embouts Solid, l = 50 mm, Spanner 4 - 6 - 8 6 embouts Solid, l = 50 mm, Torx creux 10 - 15 - 20 - 25 - 27 - 30 1 tournevis à main avec poignée bi-matière
12,54 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr