Coffret d'embouts KS TOOLS - Avec tournevis à frapper - 18 pcs - 515.2000

Prix le moins cher
3 à 5 jours
61,85 €
Livraison à 9,90 €

KS Tools - 515.2000 - Coffret de tournevis à frapper avec embouts - 6 pans - 5-6-8-10 mm - 18 pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Coffret de 18 tournevis à frapper avec embouts - 515.2000

2-3 jour(s)
68,99 €
Livraison gratuite

KS Tools - 515.2000 - Coffret de tournevis à frapper avec embouts - 6 pans - 5-6-8-10 mm - 18 pièces

2 à 3 jours ouvrés
69,60 €
Livraison gratuite

KS Tools - 515.2000 - Coffret de tournevis à frapper avec embouts - 6 pans - 5-6-8-10 mm - 18 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
70,68 €
Livraison gratuite

KS Tools - 515.2000 - Coffret de tournevis à frapper avec embouts - 6 pans - 5-6-8-10 mm - 18 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
73,35 €
Livraison à 18,63 €

KS Tools Coffret Tournevis à Frapper - 18 Pièces

Entre 4 et 5 jours
74,46 €
Livraison gratuite

KS Tools - 515.2000 - Coffret de tournevis à frapper avec embouts - 6 pans - 5-6-8-10 mm - 18 pièces

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
76,82 €
Livraison gratuite

Coffret de tournevis à frapper avec embouts, 18 pièces - KS TOOLS - 515.2000

5-7 jours ouvrables
83,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret d'embouts KS TOOLS - Avec tournevis à frapper - 18 pcs - 515.2000

Offre la moins chère

Coffret d'embouts KS TOOLS - Avec tournevis à frapper - 18 pcs - 515.2000, Ensemble d'embouts à têtes pozidriv, cruciformes, 6 pans, torx et XZN. Peut convenir à un usage quotidien comme professionnel.
61,85 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

KS Tools – Coffret de forets aléseurs 90° 6 pièces en boîte PVC – 1 unité
83,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS HSS TiN Jeu de fraises coniques à ébavurer, cassette plastique 6 pces ( 336.0466 )
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 336.0621 Kit de tarauds
Livraison à 6,90 €