Coffret d'initiation - PEBEO - Peinture Marbling - 6 pots de 20 ml - Effet marbré - Kit économique

Prix le moins cher
3 à 5 jours
13,30 €
Livraison à 6,99 €

Pébéo - Set Initiation Marbling - Kit Peinture sur soie - Assortiment 6 Flacons Bouchon Pipette de 20 ml - Jaune Citron, Rose bengale, Cyan, Vert émeraude, Noir + 1 flacon Bain Marbling

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
124.92 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Pébéo - Set Initiation Marbling - Kit Peinture sur soie - Assortiment 6 Flacons Bouchon Pipette de 20 ml - Jaune Citron, Rose bengale, Cyan, Vert émeraude, Noir + 1 flacon Bain Marbling

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,58 €
Livraison à 3,50 €

Pébéo - Set Initiation Marbling - Kit Peinture sur soie - Assortiment 6 Flacons Bouchon Pipette de 20 ml - Jaune Citron, Rose bengale, Cyan, Vert émeraude, Noir + 1 flacon Bain Marbling

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,91 €
Livraison gratuite

Peinture Marbling Set Initiation 6 X 20 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
22,47 €
Livraison gratuite
Coffret d'initiation - PEBEO - Peinture Marbling - 6 pots de 20 ml - Effet marbré - Kit économique

Offre la moins chère

Découvrez le coffret d'initiation Pébéo pour la peinture marbling. Ce kit économique comprend 6 pots de 20 ml, parfait pour apprendre la technique de marbrure. Idéal pour les débutants et les passionnés d'art, il vous permettra de créer des œuvres uniques avec un effet marbré.
13,30 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Coffret d'initiation Pébéo - Peinture décorative - 6 x 20 ml Multicolore G
11,13 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 14,90 €
Coffret d'initiation - PEBEO - Peinture Marbling - 6 pots de 20 ml - Effet marbré - Kit économique
13,30 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €