Gedore Red Gedore Valise à outils ÉLECTRICIEN Quantité:1

Coffret d'outils électricien R21652089 88 pces.GEDORE RED

Gedore Red Gedore Valise à outils ÉLECTRICIEN Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
523,99 €
Livraison gratuite

Coffret à outils électricien - R21652089 88 pièces

7-9 jours ouvrables
563,24 €
Livraison gratuite
Gedore Red Gedore Valise à outils ÉLECTRICIEN Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La mallette à outils Gedore ELEKTRIKER est un ensemble pratique spécialement conçu pour les électriciens. Caractéristiques • Mallette à outils très robuste, résistante à la pression, à la poussière et étanche \n• Convient pour les voyages en avion \n• Deux vérins à gaz intégrés empêchent la fermeture brusque de la mallette \n• Espace de rangement augmenté grâce aux panneaux à outils avec pochettes pour une meilleure organisation \n• Œillets de fixation renforcés pour différents cadenas Utilisation • Utilisation en électrotechnique et pour les installations électriques \n• Usage dans les ateliers et sur les chantiers \n• Réalisation de travaux de montage et de réparation sur des installations électriques \n• Travail sur les câbles et les composants électriques Contenu de la livraison • 1 x mallette à outils
523,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Coffret d'outillage électricien 52 pcs - NEO TOOLS - 01-311
719,90 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
NEO TOOLS Kit d'outils d'électricien : 13 pièces, outils isolés CrV/S2, testeur de tension, 2 rubans isolants, coffret, pour montage, réparation et installations
106,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wiha Coffret à outils XXL III, Boîte à outils
519,82 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG Coffret d'outils pour électricien 15503 - 118 pièces
306,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite