Makita Set de forets métal HSS-Tin, 19 pièces, Jeu de mèches de perceuse

Coffret de 19 Forets à métaux MAKITA B-67795 - HSS-Tin

Makita Set de forets métal HSS-Tin, 19 pièces, Jeu de mèches de perceuse

Prix le moins cher
4 jours
18,99 €
Livraison à 9,90 €

Makita B-67795, Jeu de 19 Forets Noir/Bleu/Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,62 €
Livraison à 6,95 €

Makita Jeu de forets Makita 19pcs Quantité:1

2-3 semaines
20,77 €
Livraison à 6,90 €

Makita B-67795, Jeu de 19 Forets Noir/Bleu/Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,37 €
Livraison à 12,88 €

Makita B-67795, Jeu de 19 Forets Noir/Bleu/Argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,55 €
Livraison à 9,95 €

Makita B-67795, Jeu de 19 Forets Noir/Bleu/Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 5,90 €

Foret à métaux HSS-Tin - Coffret de 19 pièces - Makita

3 à 5 jours
22,99 €
Livraison à 7,99 €

Makita B-67795 B-67795 Jeu de forets pour le métal 1.5 mm, 2.0 mm, 2.5 mm, 3.0 mm, 3.2 mm, 3.5 mm, 4.0 mm, 4.5 mm, 5.0 mm, 5.5 mm, 6.0 mm, 6.5 mm, 7.0 mm, 8.0

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Makita B-67795, Jeu de 19 Forets Noir/Bleu/Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita Set de forets métal HSS-Tin, 19 pièces, Jeu de mèches de perceuse

Offre la moins chère

18,99 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

Coffret forets métaux HSS Meule Pro 1-10 / 0.5 mm DIAGER - 19 pièces - 745D
41,76 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Foret métaux - Acces - HSS - coffret de 19 pièces - pointe en croix - D : 1
15,54 €
Comparer 16 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Metabo Coffret HSS-R SP, 19 pieces 627666000
16,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Foret HSSE5 taille meule cylindrique court TIVOLY Coffret de 19 - 11455070015
44,93 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite