Coffret de 19 forets HSS Pro - pour acier et fonte TIVOLY

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
42,90 €
Livraison à 6,90 €

Coffret 19 Foret métaux ET Tivoly Pro

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,41 €
Livraison gratuite

Coffret 19 Foret métaux ET Tivoly Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,48 €
Livraison gratuite

19 forets métaux HSS taillés meulés pointe en croix TIVOLY - 11452070015

5 à 15 jours
69,88 €
Livraison à 4,90 €

Coffret de 19 forets HSS Pro

Se renseigner auprès du vendeur
71,28 €
Livraison à 4,90 €

Coffret 19 Foret métaux ET Tivoly Pro

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
77,60 €
Livraison gratuite

Coffret de 19 forets HSS Pro

Se renseigner auprès du vendeur
77,63 €
Livraison à 3,99 €

TIVOLY 11452070015 - Coffret 19 forets HSS Ø1-10 mm

Entre 8 et 10 jours
80,16 €
Livraison à 3,90 €
Coffret de 19 forets HSS Pro - pour acier et fonte TIVOLY

Offre la moins chère

Coffret plastique de forets HSS. Perçage des aciers et fontes jusqu'à 700 N/mm². Affûtage auto-centrant, pointe en croix 118°. Caractéristiques:Cdt : Coffret de 19 forets, Diamètre : De 1 à 10 mm, Modèle : ET - 19 Forets, U.F. : 1 coffret unité de vente:1 pièce
42,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Coffret forets métaux HSS Meule Pro 1-10 / 0.5 mm DIAGER - 19 pièces - 745D
42,60 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Foret HSSE5 taille meule cylindrique court TIVOLY Coffret de 19 - 11455070015
44,93 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Foret métaux - Acces - HSS - coffret de 19 pièces - pointe en croix - D : 1
15,54 €
Comparer 16 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Foret HSS taille meule cylindrique court TIVOLY - Coffret de 19 pièces - 11451970015
46,56 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Coffret de 7 clés mixtes à cliquet 8 à 19 mm Mob 9002000101
123,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €