Coffret de 23 douilles ¼'' avec accessoires - BAHCO S290

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
29,90 €
Livraison à 5,90 €

Bahco S290 Coffret douilles et cliquet 1/4" 29 pièces (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,00 €
Livraison gratuite

Bahco S290 Coffret douilles et cliquet 1/4" 29 pièces (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,20 €
Livraison à 6,95 €

Bahco S290 Coffret douilles et cliquet 1/4" 29 pièces (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,05 €
Livraison à 7,99 €

Bahco S290 Coffret douilles et cliquet 1/4" 29 pièces (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,20 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles Bahco S290 6 pans 1/4 métrique et cliquet-douilles tournevis 29 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
62,61 €
Livraison à 6,95 €

Bahco Jeu de clés à douille métrique Tournevis à cliquet 29 pièces S290

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €

BAHCO Coffret à douilles 1/4' 29 pièces Bahco

Livraison sous 3 a 5 jours
74,11 €
Livraison gratuite

BAHCO Jeu de douilles 1/4" 29 pces S290

7-10 jours ouvrables
77,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret de 23 douilles ¼'' avec accessoires - BAHCO S290

Offre la moins chère

Coffret de 23 douilles ¼'' avec accessoires - BAHCO S290 Le coffret de 23 douilles ¼'' avec accessoires BAHCO S290 est l'outil parfait pour tous vos travaux de bricolage et de mécanique. Conçu pour offrir durabilité et performance, ce coffret est un indispensable pour les professionnels comme pour les amateurs. Ce coffret comprend 23 douilles en acier allié de haute performance, offrant une robustesse et une résistance exceptionnelles. La finition mate permet une meilleure prise en main et réduit les reflets gênants lors de l'utilisation. Les douilles BAHCO sont dotées du profil Dynamic-Drive™, réduisant l'usure et les dommages sur les fixations. Ce profil innovant assure un contact optimal avec les écrous et les boulons, prolongeant ainsi la durée de vie de vos outils et de vos fixations. Avantages et fonctionnalités du coffret de 23 douilles ¼'' avec accessoires - BAHCO S290 : Finition mate pour une meilleure prise en main Acier allié hautes performances pour une durabilité exception
29,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

DeWalt Coffret de transport TSTAK VI DWST1-71195 23 litres sans plateau
30,60 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Coffret douilles standard 1/2" + cliquet + accessoires : 23 outils 75SH23Z SAM OUTILLAGE
149,90 €
Voir l'offre
Livraison à 8,90 €
Coffret 23 pieces Tivoly de taraudage et filetage HSS
109,65 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coffret douilles et accessoires 1/2'' - 23 outils SAM OUTILLAGE - 75SH23
103,49 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,00 €