Coffret de 4 couteaux de table à lame lisse Facette blanc Opinel

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
96,80 €
Livraison gratuite

Opinel Lot De 4 Couteaux De Table, Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
114,33 €
Livraison gratuite

Opinel - Coffret de 4 Couteaux de Table Facette Blanc - Lame Lisse Pleine Soie Acier Inox - Manche Éco-Matériau VittEr - Garantie à Vie - Fabrication Française

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
116,07 €
Livraison gratuite

Opinel - Coffret de 4 Couteaux de Table Facette Blanc - Lame Lisse Pleine Soie Acier Inox - Manche Éco-Matériau VittEr - Garantie à Vie - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Opinel FACETTE couteau de table blanc set de 4 pièces

9 jours ouvrables
122,30 €
Livraison à 3,99 €

Opinel - Coffret de 4 Couteaux de Table Facette Blanc - Lame Lisse Pleine Soie Acier Inox - Manche Éco-Matériau VittEr - Garantie à Vie - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,88 €
Livraison à 11,09 €

Opinel - Coffret de 4 Couteaux de Table Facette Blanc - Lame Lisse Pleine Soie Acier Inox - Manche Éco-Matériau VittEr - Garantie à Vie - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,02 €
Livraison à 9,90 €
Coffret de 4 couteaux de table à lame lisse Facette blanc Opinel

Offre la moins chère

À la recherche d'un ensemble de couteaux à la fois écologique et performant pour votre cuisine ? Le coffret bleu de 4 couteaux Opinel est la solution idéale !Conçu en France de manière artisanale, chaque couteau témoigne du savoir-faire traditionnel français. La lame pleine soie en acier inoxydable assure une coupe fluide et un tranchant réaffûtable, permettant une découpe précise de vos ingrédients.Les manches sont fabriqués à partir de l'éco matériau Vitter en papier compressé. De quoi vous offrir une alternative dans l'ère du temps, écologique et durable ! Non seulement vous faites un choix respectueux de l'environnement, mais vous bénéficiez également d'une prise en main confortable et d'une esthétique moderne.Pour plus de praticité au quotidien, les couteaux Opinel sont compatibles pour un lavage au lave-vaisselle. Et si vous souhaitez explorer davantage les offres de la même marque, Opinel propose une gamme variée de coffrets de couteaux. Que ce soit le coffret de 4 couteaux à la
96,80 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Coffret douille 3/4 6 pans métriques FACOM - K.441.A"
732,73 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Laguiole Tire-Bouchon à air - Coffret cadeau - 4 Pièces
19,27 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
KS TOOLS Coffret douilles et accessoires ULTIMATE 1/2"-1/4", 120 - 922.0751
Livraison gratuite
Laguiole Aérateur de vin - Coffret Cadeau - 4 Pièces
41,61 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Tivoly Coffret 3 forets HSS conique étage Ø4>30 mm - 11448670001
84,84 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite