Coffret de 5 forets béton 4GA SDS-Plus L160mm Ø6-8-10-12mm DIAGER
Prix le moins cher
24/48 heures
34,90 €
Livraison à 4,90 €
Coffrets de 5 forets béton DIAGER SDS-plus - 112Q G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,08 €
Livraison gratuite
Diager LMA00201 Coffrets de 5 forets béton SDS-plus-112Q
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,49 €
Livraison gratuite
Diager LMA00201 Coffrets de 5 forets béton SDS-plus-112Q
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,56 €
Livraison gratuite
Coffret plastique 5 forets béton 4G4 4 taillants SDS+ L.160D.6-8(x2)-10-12
Livraison sous 3 a 5 jours
40,90 €
Livraison à 6,90 €
Diager LMA00201 Coffrets de 5 forets béton SDS-plus-112Q
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,75 €
Livraison gratuite
Diager LMA00201 Coffrets de 5 forets béton SDS-plus-112Q
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,95 €
Livraison gratuite
Diager LMA00201 Coffrets de 5 forets béton SDS-plus-112Q
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,88 €
Livraison gratuite
Coffrets de 5 forets béton DIAGER SDS-plus - 112Q
24/48h
63,83 €
Livraison à 4,90 €
Produits similaires
VEVOR Jeu de couronnes de forage Scie cloche SDS plus Adaptateur Béton Mur Foret pour boîtes 30-100mm
56,90 €
vevor.fr
Livraison gratuite
Coffret de 5 forets carbure MAKITA B-59003 à emmanchement SDS-Plus
25,38 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
DIAGER - Forets HSS 5% Cobalt - Coffret de 25 forets - Résistance et durée de vie améliorées - diamètre 1mm à 13mm / 0,5mm
234,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coffret 26 pièces TIVOLY - 25 forets métaux HSS taillés meulés pointe en croix Ø 2 à 13mm + 1 fraise à noyer HSS Ø 16,5mm - 11452070002
99,83 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €