Coffret de 5 forets carbure MAKITA B-59003 à emmanchement SDS-Plus
Coffret de 5 forets carbure 5.5 à 8 mm - MAKITA B-59003
Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
25,38 €
Livraison à 5,90 €
Coffret de 5 forets carbure MAKITA B-59003 à emmanchement SDS-Plus
Expédié sous 48h
26,51 €
Livraison à 5,90 €
Makita Coffret forets carbure SDS-plus - 5 pièces
Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
31,28 €
Livraison gratuite
Coffret de 5 forets carbure 5.5 à 8 mm - MAKITA B-59003
Livraison sous 3 a 5 jours
31,70 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Jeu de couronnes de forage Scie cloche SDS plus Adaptateur Béton Mur Foret pour boîtes 30-100mm
56,90 €
vevor.fr
Livraison gratuite
DIAGER - Forets HSS 5% Cobalt - Coffret de 25 forets - Résistance et durée de vie améliorées - diamètre 1mm à 13mm / 0,5mm
234,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tivoly Coffret 5 fraises à noyer HSSE5% cobalt DIN335C à 90° Ø 10,4 à 31 mm PREMIUM
107,90 €
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Coffret forets métaux HSS Meule Pro 1-10 / 0.5 mm DIAGER - 19 pièces - 745D
41,76 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €