Jean Dubost Ensemble de 6 couteaux a steak ELYSEE X Jean Dubost Laguiole

Coffret de 6 couteaux à steak - Jean Dubost - L0060014L06344 -

Jean Dubost Ensemble de 6 couteaux a steak ELYSEE X Jean Dubost Laguiole

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
29,00 €
Livraison à 4,99 €

Jean Dubost coffret couteaux steak - 6 pièces

Entre 6 et 8 jours
77,12 €
Livraison gratuite

Coffret de 6 couteaux à steak - Jean Dubost - L0060014L06344 -

3-5 jours ouvrables
81,57 €
Livraison gratuite
Jean Dubost Ensemble de 6 couteaux a steak ELYSEE X Jean Dubost Laguiole

Offre la moins chère

Découvrez l'élégance et la qualité du Set 6 couteaux Laguiole ÉLYSÉE X Jean Dubost, parfait pour ajouter une touche de prestige à votre table ! Élégance : lame micro-dentée en acier inoxydable de 1,2 mm d'épaisseur, finition poli-miroir, et marquage laser "RF" et "ÉLYSÉE" sur chaque pièce, le tout fabriqué en France. Présentation : Ces couteaux Laguiole sont parfaits pour dresser votre table avec élégance aux couleurs de l'ÉLYSÉE. Ils sont gravés "RF" pour "République Française" et "ÉLYSÉE". Entretien : Compatibles lave-vaisselle, préférez les cycles courts à moins de 50°C et séchez-les immédiatement après. Fabricant Jean Dubost, ces couteaux présentent des dimensions de L26,2 x P14 x H3,7 cm et un poids de 0,62 kg. Ensemble de 6 couteaux à steak ÉLYSÉE X Jean Dubost Laguiole / Ensemble pour 6 personnes / Lame performante : Les lames micro-dentées en acier inoxydable / Compatible lave-vaisselle
29,00 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com