Coffret de scies trépans (6 pcs) - MAKITA - D-47139

Coffret de 6 Scies cloches Bi-Métal MAKITA D-47139

Coffret de scies trépans (6 pcs) - MAKITA - D-47139

Prix total le moins cher
24/48h
29,99 €
Livraison à 4,90 €

Coffret de 6 lames de scie trépans bimétal MAKITA

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison à 4,90 €

Coffret de scies cloches trépans bimétal - MAKITA - 6 pièces - Ø 20 à 65 mm - 8% cobalt - Robustesse extrême

5 à 7 jours
30,59 €
Livraison à 4,90 €

Coffret de scies trépans (6 pcs) - MAKITA D-47139

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,13 €
Livraison gratuite

Coffret de scies trépans (6 pcs) - MAKITA D-47139

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,76 €
Livraison à 20,00 €

Makita Makita Set de scies-cloches électricien 6 pcs Quantité:1

2-3 semaines
41,99 €
Livraison à 6,90 €

Coffret de 6 Scies cloches Bi-Métal MAKITA D-47139

Expédié sous 48h
43,90 €
Livraison à 6,90 €

Coffret de scies trépans (6 pcs) - MAKITA D-47139

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,55 €
Livraison gratuite

Coffret 6 Scies Cloches Bi-Métal Plombier Makita-D-41739 G

Se renseigner auprès du vendeur
50,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret de scies trépans (6 pcs) - MAKITA - D-47139

Offre la moins chère

Découvrez le kit complet de scies cloches de la marque Makita. Profitez de 6 pièces de qualité idéale pour le bois et le métal. L'ensemble d'accessoires de coupe est idéal pour perceuses visseuses. Le set se compose de 6 scies cloches bimétal Ø 20, 25, 32, 40, 51, 65 mm avec 1 adaptateur hexagonal pour scies cloches Ø 30 à 152 mm et 1 ressort d'évacuation. Pour finir, le jeu de clés est livré dans un support pratique pour les maintenir organisées et facilement accessibles. En résumé, le coffret scie cloche de chez Makita référence D-47139 est un ensemble d'accessoires de coupe polyvalent, facile à utiliser et adapter à une grande variété de matériaux et de perceuses. Avantages et fonctionnalités : Scies trépans solide et performante 6 pièces Conception à dents à pas variable Jeu de scies à trous BIM Idéal pour le bois et le métal Livré dans un support pratique, solide en aluminium Lame de scie cloche bi-métal
29,99 €
24/48h
Maxoutil.com