Coffret de 8 forets bois gradués - 3 pointes - Ø 2 à 10 mm TIVOLY

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,90 €
Livraison à 6,90 €

Tivoly 10863870014 Coffret Clipster C11 8 Meches Bois 3 Pointes Slr, Contient Ø2-3-5-6-7-8-10-10mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,91 €
Livraison à 8,90 €

Tivoly 10863870014 Coffret Clipster C11 8 Meches Bois 3 Pointes Slr, Contient Ø2-3-5-6-7-8-10-10mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,51 €
Livraison à 3,99 €

Tivoly 10863870014 Coffret Clipster C11 8 Meches Bois 3 Pointes Slr, Contient Ø2-3-5-6-7-8-10-10mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,10 €
Livraison gratuite

Tivoly 10863870014 Coffret Clipster C11 8 Meches Bois 3 Pointes Slr, Contient Ø2-3-5-6-7-8-10-10mm

28,85 €
Livraison gratuite

Tivoly 10863870014 Coffret Clipster C11 8 Meches Bois 3 Pointes Slr, Contient Ø2-3-5-6-7-8-10-10mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,60 €
Livraison gratuite
Coffret de 8 forets bois gradués - 3 pointes - Ø 2 à 10 mm TIVOLY

Offre la moins chère

Excellente évacuation des copeaux Affûtage à 3 pointes Pour différents types de bois Diamètre:2 à 10 mm Marque:TIVOLY
18,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Makita Coffret de fraises à bois D-74784 – 22 fraises Ø8 mm pour défonceuse
98,75 €
Comparer 12 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Tivoly – Mallette 8 scies cloches bi-métal XT50527052700 Ø22-68 mm pour métal et bois durs
50,15 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coffret duo 8 forets béton DIAGER - série Pro - 299B
30,37 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Coffret de douilles Stakbox M FMMT98102-0 3/8'' jeu 18 pièces FatMax
39,73 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Coffret douilles 1/2 impact 6 pans 8-27 mm FACOM - NS.500B"
327,97 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite