Kraftwerk Kraftwerk Jeu de clés à douille, Basic, 1/4"+1/2", 80 pièces Quantité:1

Coffret de douilles Basic line 1/2 1/4" KRAFTWERK - 80 pièces - 204.103.600"

Kraftwerk Kraftwerk Jeu de clés à douille, Basic, 1/4"+1/2", 80 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à 6,90 €

Coffret de douilles Basic line 1/2 1/4" KRAFTWERK - 80 pièces - 204.103.600"

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
143,35 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles Basic line 1/2' 1/4' KRAFTWERK - 80 pièces - 204.103.600 G

Se renseigner auprès du vendeur
146,22 €
Livraison gratuite
Kraftwerk Kraftwerk Jeu de clés à douille, Basic, 1/4"+1/2", 80 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Contenu de la livraison • Jeu de clés à douille BASIC LINE, 1/4''+1/2'', 80 pièces \n• Cliquets réversibles 1/4''+1/2'' \n• Douilles 1/4'' (6 pans) de 4 à 14 mm \n• Douilles 1/2'' (6 pans) de 15 à 32 mm
139,99 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Coffret de 9 douilles carrée 1/2" IMPACT BLACK Makita E-16570 de 8 à 21mm
28,80 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Coffret poids lourd 21 pièces à douilles 6 pans - RIBIMEX - PRKOUT21PL
105,01 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 7,68 €
KS TOOLS Coffret douilles et accessoires ULTIMATE 1/2"-1/4", 120 - 922.0751
Livraison gratuite
Stanley Coffret de douilles Stakbox M FMMT98102-0 3/8'' jeu 18 pièces FatMax
39,73 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €